Дэниэл Крэйг сказал, что точно не вернется к роли Бонда

25 ноября 2019

Несмотря на то, что Дэниэл Крэйг уже делал громкие заявления о том, что лучше вскроет себе вены, чем снова сыграет Джеймса Бонда, он всё равно подписался на участие в 25-м фильме об агенте 007. Поэтому в его заявление о том, что "Не время умирать" уж точно станет последним проектом бондианы с его участием, до сих пор не могут поверить до конца.

Однако актёр в очередной раз дал понять, что для него это действительно финал. В ответ на вопрос о возвращении к Бонду Крэйг сказал, что теперь этим должен заняться кто-то другой, а ему просто хочется приехать домой, поесть и лежать в кровати.

Напомним, что дальнейшая судьба бондианы пока неизвестна. Следующий фильм — "Не время умирать" — расскажет о том, как угроза мирового масштаба прерывает отдых агента 007, который вынужден вернуться на службу прямо с Ямайки. Лента выйдет в прокат 9 апреля 2020 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Британія завершує підготовку військ для України - ЗМІ 18 декабря 2025

Міноборони Великої Британії розробляє плани розгортання миротворчого контингенту для України.

OnePlus Pad Go 2 представлений як альтернатива ноутбуку 18 декабря 2025

OnePlus Pad Go 2 представлений як альтернатива ноутбуку

Росія заявила про пошкодження танкера в Ростові 18 декабря 2025

Вночі вибухи були в Ростові та Батайську Ростовської області Росії. Частина батайська залишилася без світла.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше