Дэниэл Крэйг сказал, что точно не вернется к роли Бонда

25 ноября 2019

Несмотря на то, что Дэниэл Крэйг уже делал громкие заявления о том, что лучше вскроет себе вены, чем снова сыграет Джеймса Бонда, он всё равно подписался на участие в 25-м фильме об агенте 007. Поэтому в его заявление о том, что "Не время умирать" уж точно станет последним проектом бондианы с его участием, до сих пор не могут поверить до конца.

Однако актёр в очередной раз дал понять, что для него это действительно финал. В ответ на вопрос о возвращении к Бонду Крэйг сказал, что теперь этим должен заняться кто-то другой, а ему просто хочется приехать домой, поесть и лежать в кровати.

Напомним, что дальнейшая судьба бондианы пока неизвестна. Следующий фильм — "Не время умирать" — расскажет о том, как угроза мирового масштаба прерывает отдых агента 007, который вынужден вернуться на службу прямо с Ямайки. Лента выйдет в прокат 9 апреля 2020 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Екстелеведуча і блогерка Валерія Крук поділилася спокусливою фотосесією 6 декабря 2025

46-річна екстелеведуча і блогерка Валерія Крук похвалилася тілом у спокусливій фотосесії.

Зимові фрукти допоможуть зберегти здоров'я в сезон простуд 6 декабря 2025

З настанням грудня навантаження на імунітет зростає: коливання температури, скорочення світлового дня та збільшення кількості вірусних інфекцій роблять організм більш вразливим.

У Львові обрали запобіжний захід чоловіку, який завдав смертельного поранення працівнику ТЦК: що він заявив у суді 6 декабря 2025

У Львові обрали запобіжний захід чоловіку, який завдав смертельного поранення працівнику ТЦК: що він заявив у суді Чоловіка взяли під варту

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Школа Інтелект 5.0
Школа Інтелект

Отзывов: 1

Genstar 4.1
Genstar

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше