Дэниэл Крэйг сказал, что точно не вернется к роли Бонда

25 ноября 2019

Несмотря на то, что Дэниэл Крэйг уже делал громкие заявления о том, что лучше вскроет себе вены, чем снова сыграет Джеймса Бонда, он всё равно подписался на участие в 25-м фильме об агенте 007. Поэтому в его заявление о том, что "Не время умирать" уж точно станет последним проектом бондианы с его участием, до сих пор не могут поверить до конца.

Однако актёр в очередной раз дал понять, что для него это действительно финал. В ответ на вопрос о возвращении к Бонду Крэйг сказал, что теперь этим должен заняться кто-то другой, а ему просто хочется приехать домой, поесть и лежать в кровати.

Напомним, что дальнейшая судьба бондианы пока неизвестна. Следующий фильм — "Не время умирать" — расскажет о том, как угроза мирового масштаба прерывает отдых агента 007, который вынужден вернуться на службу прямо с Ямайки. Лента выйдет в прокат 9 апреля 2020 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп прокоментував "плівки Віткоффа" 26 ноября 2025

Американський лідер вважає, що його посланець діяв як посередник з угод. При цьому він зізнався, що ще не чув оприлюднених записів.

У Румунії розслідують виготовлення фальшивих паспортів для росіян 26 ноября 2025

Розслідування є частиною ширшої схеми, що стосується приблизно 300 російських громадян, які нібито незаконно отримали румунські документи в період з 2022 по 2024 рік.

Поліція роз'яснила інцидент у укритті у Києві під час атаки на місто 26 ноября 2025

Поліція роз'яснила інцидент у укритті у Києві під час атаки на місто

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ліцей 209 «сузірʼя» 0.1
ліцей 209 «сузірʼя»

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше