25 ноября 2019
Несмотря на то, что Дэниэл Крэйг уже делал громкие заявления о том, что лучше вскроет себе вены, чем снова сыграет Джеймса Бонда, он всё равно подписался на участие в 25-м фильме об агенте 007. Поэтому в его заявление о том, что "Не время умирать" уж точно станет последним проектом бондианы с его участием, до сих пор не могут поверить до конца.
Однако актёр в очередной раз дал понять, что для него это действительно финал. В ответ на вопрос о возвращении к Бонду Крэйг сказал, что теперь этим должен заняться кто-то другой, а ему просто хочется приехать домой, поесть и лежать в кровати.
Напомним, что дальнейшая судьба бондианы пока неизвестна. Следующий фильм — "Не время умирать" — расскажет о том, как угроза мирового масштаба прерывает отдых агента 007, который вынужден вернуться на службу прямо с Ямайки. Лента выйдет в прокат 9 апреля 2020 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Рязані і Тулі десятки вибухів, у Рильську пожежа 20 ноября 2025
Після "прильоту" БпЛА на Курщині в Рильську горить підстанція, в Рязані триває атака на НПЗ.
Частина Курщини через атаку зосталася без світла 20 ноября 2025
Понад 16 тисяч осіб в кількох районах регіону залишилися без електрики, стверджує місцева влада.
МЗС Литви попередило про небезпечну фазу ескалації гібридної війни РФ 20 ноября 2025
Кястутіс Будріс наголосив, що ситуація досягає критичного рівня, коли "до серйозних жертв залишається лише кілька кроків".