Дэниэл Крэйг сказал, что точно не вернется к роли Бонда

25 ноября 2019

Несмотря на то, что Дэниэл Крэйг уже делал громкие заявления о том, что лучше вскроет себе вены, чем снова сыграет Джеймса Бонда, он всё равно подписался на участие в 25-м фильме об агенте 007. Поэтому в его заявление о том, что "Не время умирать" уж точно станет последним проектом бондианы с его участием, до сих пор не могут поверить до конца.

Однако актёр в очередной раз дал понять, что для него это действительно финал. В ответ на вопрос о возвращении к Бонду Крэйг сказал, что теперь этим должен заняться кто-то другой, а ему просто хочется приехать домой, поесть и лежать в кровати.

Напомним, что дальнейшая судьба бондианы пока неизвестна. Следующий фильм — "Не время умирать" — расскажет о том, как угроза мирового масштаба прерывает отдых агента 007, который вынужден вернуться на службу прямо с Ямайки. Лента выйдет в прокат 9 апреля 2020 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У КНР прокоментували знищення китайської РСЗВ на Донеччині 21 ноября 2025

Речниця МЗС КНР зсказала, що Китай "ніколи не надавав і не надає летальну зброю жодній стороні конфлікту".

ЗМІ:"Мирний план" США передбачає захист від нападу 21 ноября 2025

Україна, згідно з текстом проєкту адміністрації Трампа, нібито матиме гарантії безпеки на взір статті 5 НАТО, пише Axios.

Продавав наркотики, ховаючи їх у чохлах для телефонів: у Києві затримали "бізнесмена"-рецидивіста 21 ноября 2025

Продавав наркотики, ховаючи їх у чохлах для телефонів: у Києві затримали "бізнесмена"-рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до десяти років позбавлення волі з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юрій 0.2
Юрій

Отзывов: 1

ВІДІ 5.0
ВІДІ

Отзывов: 1

RICOMA Украина 4.9
RICOMA Украина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше