25 ноября 2019
Похоже, после успеха драматического фильма "Рождение звезды" американская певица Леди Гага решила не останавливаться, а продолжать продвигаться в сторону мирового кинематографа.
По словам инсайдеров, 33-летняя знаменитость уже готовит сценарий к биографической картине о собственной жизни.
Близкий к артистке источник сообщил, что она годами хотела снять фильм, основанный на событиях из ее прошлого.
Недавно она всерьез занялась этим делом и уже близка к его завершению, – уточнил аноним.
Информатор добавил, что Гага уже связалась с некоторыми своими друзьями, чтобы они дали ей разрешение на экранизацию и обнародованию некоторых деталей их взаимоотношений.
Ожидается, что в центре сюжета будет история о непростом подъеме певицы от статуса "изгоя" до "поп-королевы".
Она пишет свою историю такой, какой видит ее со своей стороны. Она не хочет, чтобы кто-то из знакомых людей вмешивался в этот процесс и отрицал ее версию, – подытожил инсайдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС затвердив відмову від російського газу до 2027 р 3 декабря 2025
Регламент передбачає штрафи за порушення та можливість тимчасового призупинення за надзвичайної загрози енергетичній безпеці.
У Кремлі відповіли, чи буде перемир'я на Новий рік 3 декабря 2025
У Москві ще не розглядали питання про можливе припинення бойових дій під час новорічних свят.
Розкрито деталі майбутньої серії Samsung Galaxy S26 3 декабря 2025
Розкрито деталі майбутньої серії Samsung Galaxy S26