Леди Гага пишет сценарий к фильму о собственной жизни

25 ноября 2019

Похоже, после успеха драматического фильма "Рождение звезды" американская певица Леди Гага решила не останавливаться, а продолжать продвигаться в сторону мирового кинематографа.

По словам инсайдеров, 33-летняя знаменитость уже готовит сценарий к биографической картине о собственной жизни.

Близкий к артистке источник сообщил, что она годами хотела снять фильм, основанный на событиях из ее прошлого.

Недавно она всерьез занялась этим делом и уже близка к его завершению, – уточнил аноним.

Информатор добавил, что Гага уже связалась с некоторыми своими друзьями, чтобы они дали ей разрешение на экранизацию и обнародованию некоторых деталей их взаимоотношений.

Ожидается, что в центре сюжета будет история о непростом подъеме певицы от статуса "изгоя" до "поп-королевы".

Она пишет свою историю такой, какой видит ее со своей стороны. Она не хочет, чтобы кто-то из знакомых людей вмешивался в этот процесс и отрицал ее версию, – подытожил инсайдер.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Не те, що я хотіла": Марічка Падалко у спортлуці показала результат піврічних тренувань. Фото 7 июня 2025

49-річна телеведуча Марічка Падалко поділилася з підписниками своїми досягненнями після 6 місяців занять у тренажерному залі. 

Google похвалилася, що Chrome став рекордно швидким – користувачі незадоволені ціною цього досягнення 7 июня 2025

Google похвалилася, що Chrome став рекордно швидким – користувачі незадоволені ціною цього досягнення

У Швеції пошкодили понад 30 веж зв'язку - підозрюють диверсії 7 июня 2025

Спільним для усіх випадків є те, що усі вони сталися неподалік траси E22 уздовж східного узбережжя Швеції.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше