Дэниэл Рэдклифф о своих поклонниках и новом фильме

6 ноября 2015

Дэниэл Рэдклифф снялся для ноябрьского выпуска журнала Nylon. 26-летний актер говорил о своих поклонниках, новом фильме "Виктор Франкенштейн" и борьбе Эммы Уотсон с сексизмом в Голливуде.

О фильме "Виктор Франкенштейн": "Мне нравится, что это очень зрелищный фильм, но в нем также есть и интеллектуальная составляющая. В картине затрагивается тема боязни новых технологий и страха перед теми людьми, которые используют их за пределами комфортных рамок. Это отличная комбинация".

О кампании HeForShe, которую организовала Эмма Уотсон: "Думаю, это просто фантастика. Она привлекла внимание к такой важной проблеме и заставила говорить о ней. Честно говоря, меня все это несколько ошеломило. Возможно, все дело в моих прекрасных родителях, у которых всегда были очень равноправные отношения. У меня перед глазами был отличный пример, и я даже не задумывался, что это не норма".

Об одном из своих поклонников: "Он удивительный пример того, кто превратил свое хобби в карьеру. Он коллекционирует автографы, а потом продает их. Знаете, эти парни должны работать в ЦРУ. Они могут разузнать о человеке и его местоположении что угодно".

 

 

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ексчоловік Дженніфер Еністон узяв заміж на 23 роки молодшу кохану 18 марта 2025

Джастін Теру і його новоспечена друга дружина

NASA оголосило дату повернення застряглих астронавтів з МКС на Землю 18 марта 2025

NASA оголосило дату повернення застряглих астронавтів з МКС на Землю

Кассель із коханою у лижних костюмах та син Бекхемів із дружиною в парних луках засвітилися на модному показі в Куршевелі 18 марта 2025

Минулого вікенда люксовий італійський бренд Moncler влаштував феєричний дводенний модний захід у засніжених Альпах Куршевеля. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше