Дэниэл Рэдклифф со своей девушкой были замечены в Нью-Йорке

16 августа 2016

Дэниэл Рэдклифф и Эрин Дарк приехали из всегда прохладной Великобритании в Нью-Йорк, изнывающий от жары.

27-летний актер был одет в футболку и джинсы, а его 30-летняя возлюбленная отдала предпочтение короткому топу цвета хаки и свободным черным шортам.

Отметим, что ранее Дэниэл заявлял, что влюбился в Эрин на съемках фильма "Убей своих любимых", в котором актеры сыграли вместе в 2013 году.

В фильме есть момент, когда она заставляет меня смеяться. И я смеюсь, как я, а не как мой герой. Она была невероятно забавной и умной. Я знал, что серьезно влип", – сказал Рэдклифф в одном из ранних интервью.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Мої 30 і маленьке життя під серцем": переможниця "Холостяка" Бєлєнь оголила вагітний животик у мереживному луці 13 января 2026

Переможниця романтичного шоу "Холостяк"-13 Інна Бєлєнь, яка нещодавно оголосила, що чекає на першу дитину, показала святкові кадри зі свого 30-річчя.

Ексведучу "Орла і Решки" депортували з США через сороміцький багаж: що знайшли в її валізі та телефоні 13 января 2026

Ексведучу "Орла і Решки" депортували з США через сороміцький багаж: що знайшли в її валізі та телефоні Росіянка пояснила, що це був реквізит для зйомки гумористичного відео

В Україні знімуть фільм "Тореадори з Васюківки": події перенесуть у наш час 13 января 2026

В Україні знімуть фільм "Тореадори з Васюківки": події перенесуть у наш час За створення фільму відповідатиме команда продюсерів, яка створила "Ти – космос"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше