Денни ДеВито сыграет в сиквеле фильма "Джуманджи: Зов джунглей"

6 января 2019

В актерском составе сиквела приключенческого фильма "Джуманджи: Зов джунглей" произошло значительное пополнение. К нему присоединился голливудский ветеран Дэнни ДеВито. Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, пока не уточнятся, известно лишь, что это будет один из ключевых героев.

Режиссером продолжения назначен создатель оригинальной картины Джейк Кэздан, Исполнители главных ролей в первой серии Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Джек Блэк и Кевин Харт будут сниматься и во второй части.

Фильм "Джуманджи: Зов джунглей", ставший в свою очередь не прямым продолжением знаменитого кинофильма 90-х годов, вышел в прокат в декабре 2017 года и неожиданно стал одним из главных хитов года. Его мировые кассовые сборы составили почти миллиард долларов. "Джуманджи 2" будет представлен зрителям в декабре 2019 года.

Что касается Денни ДеВито, то поклонники творчества актера смогут увидеть его в 2019 году в игровой версии "Дамбо", основанной на знаменитом анимационном фильме студии Walt DIsney, рассказывающем историю слоненка, который умел летать.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше