Депп признался, почему не женился на Паради

22 января 2014

Голливудский актер Джонни Депп решил рассказать, почему на протяжении 14 лет совместной жизни так и не сделал предложения своей бывшей возлюбленной и матери двоих детей Ванессе Паради.

Совсем недавно Голливуд потрясло известие о помолвке Джонни Деппа и Эмбер Хёрд. Актер, который считался заядлым холостяком, преподнес возлюбленной шикарное кольцо с бриллиантом и попросил стать его женой.

Многие журналисты начали сравнивать Эмбер и бывшую возлюбленную Ванессу Паради и пытались понять, почему же Хёрд столь скоропалительно получила предложение руки и сердца, а Ванессе не удалось этого сделать за 14 лет совместной жизни.

Наконец актер решил сам рассказать, почему же не решался окольцевать бывшую возлюбленную, несмотря на наличие двух детей.

"Я никогда не видел смысла в этом штампе в паспорте. Брак рождается в душе влюбленных, в их сердцах. Если бы Ванесса захотела выйти за меня замуж, я бы сказал: а почему бы и нет?" – рассказал Джонни Депп.

Также звезда фильма "Пираты Карибского моря" шутливо добавил, что кроме всего прочего "не хотел портить чудную фамилию" бывшей возлюбленной.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Генасамблея ООН підтримала створення Палестини 14 сентября 2025

Декларація передбачає негайне припинення вогню в Газі, звільнення всіх заручників та створення суверенної Палестинської держави.

Кацуріна в латексі розповіла, що робить, аби почуватися красивою 14 сентября 2025

30-річна дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна попозувала для українського бренду Anoeses та розповіла, що для неї означає сексуальність. 

Кеті Холмс у палкому червоному засвітилася на Тижні моди у Нью-Йорку 14 сентября 2025

46-річна американська акторка Кеті Холмс відвідала модний показ беренду fforme на Тижні моди у Нью-Йорку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше