22 января 2014
Голливудский актер Джонни Депп решил рассказать, почему на протяжении 14 лет совместной жизни так и не сделал предложения своей бывшей возлюбленной и матери двоих детей Ванессе Паради.
Совсем недавно Голливуд потрясло известие о помолвке Джонни Деппа и Эмбер Хёрд. Актер, который считался заядлым холостяком, преподнес возлюбленной шикарное кольцо с бриллиантом и попросил стать его женой.
Многие журналисты начали сравнивать Эмбер и бывшую возлюбленную Ванессу Паради и пытались понять, почему же Хёрд столь скоропалительно получила предложение руки и сердца, а Ванессе не удалось этого сделать за 14 лет совместной жизни.
Наконец актер решил сам рассказать, почему же не решался окольцевать бывшую возлюбленную, несмотря на наличие двух детей.
"Я никогда не видел смысла в этом штампе в паспорте. Брак рождается в душе влюбленных, в их сердцах. Если бы Ванесса захотела выйти за меня замуж, я бы сказал: а почему бы и нет?" – рассказал Джонни Депп.
Также звезда фильма "Пираты Карибского моря" шутливо добавил, что кроме всего прочего "не хотел портить чудную фамилию" бывшей возлюбленной.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
БПЛА паралізували 40% нафтового експорту РФ - ЗМІ 26 марта 2026
Найбільші нафтові порти Росії на Балтійському морі - Приморськ і Усть-Луга - призупинили відвантаження нафти через наліт безпілотників. Порт у Новоросійську поки працює, але з перебоями.
ЄС заморозив Угорщині оборонне фінансування - ЗМІ 26 марта 2026
Усі країни блоку, які бажали взяти участь у програмі пільгового фінансування SAFE, отримали узгодження Єврокомісії. Угорщина - єдиний виняток.
Половина компаній, які замінили людей ШІ-ботами, повернуться до найму персоналу в наступному році 26 марта 2026
Поняття «ШІ-відмивання» поступово входить в обіг, коли йдеться про спроби роботодавців прикрити скорочення персоналу під приводом впливу на бізнес штучного інтелекту. Навіть найпалкіші прихильники впровадження ШІ іноді схиляються до думки, що ця тема стає зручним прикриттям для звільнення співробітників з причин іншого характеру.