30 октября 2019

Украинская группа "Время и стекло", которая дала масштабный концерт в Киеве, представила клип на песню "Лох" с последнего альбома Vislovo. Видео появилось на YouTube-канале музыкантов во вторник, 29 октября.
Режиссером видео стала Таню Муиньо, ранее снимавшая для "Время и Стекло" клипы "Тролль" и "Е, бой". Также она сняла множество клипов для Монатика и даже один для американской поп-дивы Кэти Перри.
В клипе появились самые яркие тренды 2000-х: total denim, лаковые куртки, дерзкие мини, рейверские очки, кепи и снебпеки, цепи и максимум несочетаемых аксессуаров, гофре, глиттер, мелирование и гелевые укладки. Надя и Позитив стали героями-ассоциациями эпохи нулевых. Надя появляется в образе типичной для того времени длинноногой блондинки, которая копирует стиль Кристины Агилеры, владелицы салона красоты и дерзкой койотки. А Позитив успел перевоплотиться в четырех персонажей: стилиста по волосам, фейсконтрольщика ночного клуба, бэдбоя на Ferrari и бармена.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп скасував мита на низку продуктів з Бразилії 22 ноября 2025
Розпорядження вплине на імпорт бразильських товарів до США з 13 листопада і може вимагати повернення мит, стягнутих з цих товарів.
60-річна Ахат у короткому топі похизувалася тілом, яке їй вдячне. Фото 22 ноября 2025
Скрипалька майже завжди на фото зі своїм інструментом
Масштабирование рекламной кампании в Google: основные рекомендации 22 ноября 2025
Когда речь заходит о контекстной рекламе Google, правильная стратегия масштабирования позволяет избежать потерь бюджета и эффективно повышать конверсии без снижения качества трафика