Дерзость и сексапильность: "Время и Стекло" выпустили новый клип "Лох"

30 октября 2019

Режиссером видео стала Таню Муиньо

 

 

Украинская группа "Время и стекло", которая дала масштабный концерт в Киеве, представила клип на песню "Лох" с последнего альбома Vislovo. Видео появилось на YouTube-канале музыкантов во вторник, 29 октября.

Режиссером видео стала Таню Муиньо, ранее снимавшая для "Время и Стекло" клипы "Тролль" и "Е, бой". Также она сняла множество клипов для Монатика и даже один для американской поп-дивы Кэти Перри.

В клипе появились самые яркие тренды 2000-х: total denim, лаковые куртки, дерзкие мини, рейверские очки, кепи и снебпеки, цепи и максимум несочетаемых аксессуаров, гофре, глиттер, мелирование и гелевые укладки. Надя и Позитив стали героями-ассоциациями эпохи нулевых. Надя появляется в образе типичной для того времени длинноногой блондинки, которая копирует стиль Кристины Агилеры, владелицы салона красоты и дерзкой койотки. А Позитив успел перевоплотиться в четырех персонажей: стилиста по волосам, фейсконтрольщика ночного клуба, бэдбоя на Ferrari и бармена.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У людського мозку виявилося більше обчислювальної потужності 11 июля 2026

Вчені вивели унікальний спосіб спілкування з клітинами людського мозку, який раніше ніколи не використовувався. І…

Названий кращий вітамін для боротьби з втомою 11 июля 2026

Багато хто бореться з нестачею енергії і втомою протягом дня за допомогою кави і енергетичних…

Ведуча-зрадниця Жанна Бадоєва судиться з Україною під час війни 11 июля 2026

Ведуча-зрадниця Жанна Бадоєва судиться з Україною під час війни: OBOZ.UA зʼясував деталі цинічної справи та викрив брехню про громадянство Телеведуча нині проживає в Італії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше