30 октября 2019

Украинская группа "Время и стекло", которая дала масштабный концерт в Киеве, представила клип на песню "Лох" с последнего альбома Vislovo. Видео появилось на YouTube-канале музыкантов во вторник, 29 октября.
Режиссером видео стала Таню Муиньо, ранее снимавшая для "Время и Стекло" клипы "Тролль" и "Е, бой". Также она сняла множество клипов для Монатика и даже один для американской поп-дивы Кэти Перри.
В клипе появились самые яркие тренды 2000-х: total denim, лаковые куртки, дерзкие мини, рейверские очки, кепи и снебпеки, цепи и максимум несочетаемых аксессуаров, гофре, глиттер, мелирование и гелевые укладки. Надя и Позитив стали героями-ассоциациями эпохи нулевых. Надя появляется в образе типичной для того времени длинноногой блондинки, которая копирует стиль Кристины Агилеры, владелицы салона красоты и дерзкой койотки. А Позитив успел перевоплотиться в четырех персонажей: стилиста по волосам, фейсконтрольщика ночного клуба, бэдбоя на Ferrari и бармена.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому лягати спати після опівночі небезпечно для здоров’я, пояснює лікар 6 августа 2026
Багато людей вкладаються спати, коли годинник вже показує час після півночі, але лікар попереджає, що це дуже шкідлива для здоров’я звичка.
Ексдружина Кличка показала дітей під час прогулянки 6 августа 2026
Наталія Єгорова, колишня дружина Віталія Кличка, порадувала своїх шанувальників новими знімками з дітьми.
Смартфони Google Pixel 11 отримають RGB-підсвітку HiLight 6 августа 2026
На офіційних тизерних зображеннях смартфонів Google Pixel 11, які дебютують 12 серпня, присутній невеликий RGB-індикатор. Останній витік показав, як він буде офіційно називатися, і для чого стане використовуватися.