30 октября 2019

Украинская группа "Время и стекло", которая дала масштабный концерт в Киеве, представила клип на песню "Лох" с последнего альбома Vislovo. Видео появилось на YouTube-канале музыкантов во вторник, 29 октября.
Режиссером видео стала Таню Муиньо, ранее снимавшая для "Время и Стекло" клипы "Тролль" и "Е, бой". Также она сняла множество клипов для Монатика и даже один для американской поп-дивы Кэти Перри.
В клипе появились самые яркие тренды 2000-х: total denim, лаковые куртки, дерзкие мини, рейверские очки, кепи и снебпеки, цепи и максимум несочетаемых аксессуаров, гофре, глиттер, мелирование и гелевые укладки. Надя и Позитив стали героями-ассоциациями эпохи нулевых. Надя появляется в образе типичной для того времени длинноногой блондинки, которая копирует стиль Кристины Агилеры, владелицы салона красоты и дерзкой койотки. А Позитив успел перевоплотиться в четырех персонажей: стилиста по волосам, фейсконтрольщика ночного клуба, бэдбоя на Ferrari и бармена.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ціни на проходження Панамським каналом сягнули рекорду - FT 24 апреля 2026
Бблизько 70% суден, що проходять через Панамський канал, використовують шлюзи Panamax. Ціни на аукціонах зросли майже в 10 разів з початку війни з Іраном.
Тяжкохворий Джек Ніколсон вийшов у світ у 89-й день народження: як він змінився 24 апреля 2026
Тяжкохворий Джек Ніколсон вийшов у світ у 89-й день народження: як змінився один із найвеличніших акторів, якого 12 разів номінували на "Оскар" Актор покинув кінокар'єру ще у 2010 році
Чому перед встановленням брекетів треба полікувати зуби 24 апреля 2026
Це абсолютна необхідність.