30 октября 2019
Кинокомпания Paramount Pictures и продакшн Skydance отменили громкую премьеру продолжения культовой картины "Терминатор" в Голливуде.
Премьера должна была состояться в понедельник, 28 октября - ее перенесли на неопределенное время из-за лесных пожаров в штате Калифорния. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на заявление прокатчиков. В связи с масштабными пожарами, которые бушуют в Калифорнии, Paramount Pictures и Skydance отменили премьеру фильма "Терминатор: Фатум" в Лос-Анджелесе, — сообщили в документе.
Также в сообщении сказано, что еда, предназначенная для ивента по случаю премьеры, будет передана в Красный Крест - для тех, кто пострадал от лесных пожаров.
Напомним, что в новой картине о Терминаторе сыграли актеры, которые воплощали главных героев в первых частях истории: Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон. На громкой премьере они должны были появиться на красной дорожке вместе с Гэбриелем Луну, Маккензи Дэвис и другими селебритис.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Більшість американців проти участі США у війні проти Ірану - опитування 20 июня 2025
Понад 60% громадян США виступають проти того, щоб американські військові брали участь у війні на Близькому Сході. Такої думки дотримуються як республіканці, так і демократи.
Водіїв штрафують на 500 грн і позбавляють прав на рік за дрібне порушення 20 июня 2025
Водіїв штрафують на 500 грн і позбавляють прав на рік за дрібне порушення
Нікітюк стала мамою і показалася з дитиною. ФОТО 20 июня 2025
37-річна телеведуча Леся Нікітюк стала мамою вперше і вже показалася з дитиною під час виписки з пологового.