Дети Джоли начали называть Джонни Деппа папой

26 ноября 2016

Знаменитые актеры Анжелина Джоли и Джонни Депп стали новой звездной парой, утверждает со ссылкой на свои источники таблоид TheNationalEnquirer.

После развода Джоли Джонни Депп много времени проводит в особняке дамы сердца. "Дети часто зовут его папа Джонни", – выдал тайну общий знакомый знаменитостей. Актеры давно знают друг друга. Они познакомились на съемках фильма "Турист", где играли главные роли.

Кстати, именно Депп порекомендовал Джоли известного адвоката Лору Вассер для бракоразводного процесса с Брэдом Питом. Ранее Джонни пользовался ее услугами при разводе с актрисой Эмбер Херд.

По данным зарубежных СМИ, актриса Анджелина Джоли после развода с Брэдом Питтом решила переключиться на женщин. Сообщается, что звезда "Лары Крофт" вновь попыталась наладить отношения с моделью Дженни Шимицу, с которой у Джоли был роман в 1990-х годах.

Питт и Джоли состояли в отношениях с 2005 года и поженились в 2014 году. У актеров три приемных и три собственных ребенка возрастом от восьми до пятнадцати лет.

Звездная пара развелась 19 сентября.

Джоли обвинила Питта в насилии над их детьми, однако в середине ноября в Сети появилось доказательство невиновности актера.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олег Скрипка заявив, що кожен сам вирішує, воювати чи не воювати 23 апреля 2024

Олег Скрипка: кожен сам вирішує, воювати чи не воювати. Виловлювати людей на вулиці неправильно Музикант вважає, що так має бути в демократичній країні

Українка увійшла до Книги рекордів Гіннеса як власниця найдовшого у світі волосся 23 апреля 2024

Українка увійшла до Книги рекордів Гіннеса як власниця найдовшого у світі волосся: який вигляд має Рапунцель Алія Насирова На те, щоб висушити волосся їй потрібна ціла доба

Дружина Реброва привітала "найніжнішого хлопчика у світі" з 6-річчям. Фото 23 апреля 2024

22-го квітня молодший син тренера збірної України з футболу Сергія Реброва Сашко відзначає 6-річчя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше