В индийской деревне дети случайно заперлись в шкафу в заброшенном доме и задохнулись

23 сентября 2020

Двое детей задохнулись после того, как случайно заперли себя в шкафу в индийской деревне Бокарвада, штат Гуджарат. Об этом сообщает издание Republic World.

Днем в пятницу, 18 сентября, десятилетний Харшил Патель (Harshil Patel) и девятилетний Cохан Патель (Sohan Patel) залезли в заброшенный дом. Во время игры они случайно заперлись в раздвижном шкафу.

Из-за того, что дом находился в удаленной части деревни, родственники и прохожие, искавшие пропавших детей, не услышали их криков о помощи. Через несколько часов мальчиков нашли мертвыми в шкафу. Они не смогли самостоятельно выбраться и задохнулись. Полиция зафиксировала происшествие как несчастный случай.

Ранее сообщалось, что в Бристоле, Великобритания, пенсионерка застряла за кухонным шкафом в попытке поймать мышь и скончалась, не сумев выбраться. О пропаже 74-летней женщины заявил водитель такси после того, как британка не вышла к машине для запланированной ранее поездки и не отвечала на телефонные звонки.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

ЗМІ пояснили, чому ракета Циркон - "найбільша афера міноборони Росії" 28 марта 2024

Російське відомство "закрило очі" на те, що невдала спроба збільшити дальнобійність ракети не допоможе у знищенні цілей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше