28 сентября 2016
В интервью The Telegraph Виктория Бекхэм рассказала об отношении ее детей к манере одеваться их матери. Дизайнер отметила, что она почти ежедневно слышит рекомендации своей юной дочери Харпер об одежде, которую надо надеть сегодня или завтра – хотя малышке пока всего 5 лет.
"Мои дети часто советуют мне, что надеть",- сообщила она журналисту, а потом добавила, что просто дети хотят соответствовать ожиданиям общества, и такого же ждут и от родителей.
Сейчас Виктория Бекхэм сменила стиль в одежде с классических нарядов на каблуках на просторную одежду на один, а то и на два размера больше. По признанию самой 42 –летней женщины, ей нравится так одеваться, так как просторная одежда выглядит более сексуально, потому что оставляет простор для воображения.
Напомним, что недавно на Неделе моды в Нью-Йорке Виктория Бекхэм презентовала новую весенне-летнюю коллекцию 2017 года своего именного бренда. Модельер была подвергнута резкой критике за выбор манекенщиц, которые имели очень изможденный вид. Викторию уже не в первый раз обвинили в пропаганде анорексии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ підтвердили загибель 17 високопоставлених військових на Запоріжжі 19 сентября 2025
У свідоцтві про смерть причиною загибелі вказано отруєння чадним газом. В районі населеного пункту Воскресенка 30 серпня відбулася диверсія.
Британія запустить портал для залучення шпигунів на території Росії 19 сентября 2025
Захищена платформа для обміну повідомленнями Silent Courier має на меті посилити нацбезпеку, заявили в британському МЗС.
Могилевська презентувала свій хіт 2006 року у драйвовій версії з LeLy45 19 сентября 2025
Наталія Могилевська об'єдналася з молодою артисткою та дала нове життя своєму старому треку