Дэвид Духовны закончил работу в "Блудливой Калифорнии"

16 декабря 2013

53-летний актер больше не примерит на себя образ дамского угодника Хэнка Муди. Седьмой сезон сериала "Блудливая Калифорния" станет финалом долгоиграющего телешоу канала Showtime.

Производство седьмого сезона завершилось в конце прошедшего лета. Пикантные приключения калифорнийского ловеласа растянутся на 12 эпизодов, после чего телешоу завершится, как обещают авторы, на красивой и эффектной ноте, которая устроит как преданных фанатов фильма, так и новоприбывших зрителей.

Окончание "Блудливой Калифорнии" прокомментировал глава Showtime Дэвид Невинс, подчеркнувший, что он в большом долгу перед шоураннером Томом Капиносом, который придумал увлекательную многосерийную историю. Также Невинс расшаркался и перед Дэвидом Духовны: "Он талантливо заставил нас переживать за бессовестного любителя сладкой жизни Хэнка Муди".

Добавим, что в новом сезоне появятся сразу несколько новых героев. В съемках финала "Блудливой Калифорнии" приняли участие Хэзер Грэм ("Мальчишник в Вегасе"), Мэри Линн Райскаб ("Человек на Луне") и Майкл Империоли ("Клан Сопрано").

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше