Девочка принесла из детского сада наркотики и похвасталась матери

12 октября 2018

В США маленькая девочка принесла домой из детского сада крэк (кристаллическая форма кокаина) и показала его матери.

Инцидент произошел в боро Нью-Йорка Бронкс в пятницу, 5 октября. Четырехлетняя Серенити Стрэкер (Serenity Straker) вернулась из детского сада и продемонстрировала матери небольшие контейнеры с белым веществом, который ей дал другой ребенок из группы. Девочка назвала их «зубиками» и объяснила, что их надо засовывать в рот.

Ее мать Сабрина заподозрила неладное и немедленно отнесла контейнеры в полицию. Там вещество проанализировали и заявили, что это именно кристаллический кокаин. Перепуганная мать отвезла ребенка в больницу, однако анализы показали, что кокаин не попал в кровь девочки и не причинил ей вреда. «Она могла бы умереть, если бы проглотила это. Я была в ярости», — отметила Сабрина.

Директор детского сада Иветт Джозеф (Yvette Joseph) предположила, что кто-то мог перекинуть наркотики через ограду детского сада, чтобы избавиться от них. «Мы внимательно осмотрели всю территорию, детям ничего не угрожает», — добавила она. Представитель полиции рассказал, что они изучают все возможные версии произошедшего, в том числе работают с семьей ребенка, который дал Серенити крэк.

Сабрина заявила, что требует закрытия детского сада из-за халатности персонала: «Никто не присматривал за детьми. В комнате 15 детей, с ними два воспитателя и две нянечки, где они были, когда все произошло?». Полиция Нью-Йорка расследует инцидент и квалифицирует произошедшее как подвержение опасности жизни и здоровья детей.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше