Девушка Бонда вышла замуж за агента 007

1 ноября 2019

В новом юбилейном эпизоде "бондианы" агента 007 ждут серьезные перестановки в личной жизни. Британский шпион наконец остепенится.

Согласно сюжету фильма "Не время умирать", Джеймс Бонд женится на героине Леи Сейду - враче Мадлен Суонн, которая впервые появляется в фильме 2015 года "007: Спектр". В одной из сцен Бонд нежно приветствует свою молодую жену словами: "Доброе утро, миссис Суонн".

На что она отвечает: "Ты имеешь в виду мисс Суонн".

После чего Джеймс одаряет Мадлен восхищенным взглядом. Не остается сомнений, почему агент 007 выбрал именно ее, - она такая же, как и он: жесткая, независимая, к тому же дочь отъявленного преступника.

За такой феминистский диалог в духе времени стоит отдать должное сценаристке Фиби Уоллер-Бридж. Она постаралась, чтобы франшиза, выходящая на большие экраны в 21 веке, учитывала современные веяния.

Добавим, что в остальном создатели 25-го эпизода бережно охраняют сюжет от спойлеров. Как пишут в издании The Sun, режиссер Кэри Фукунага снял три различные концовки, и только одна из них окажется правдивой.

Украинская премьера "Нет времени умирать" состоится 9 апреля 2020 года. Помимо Дэниела Крэйга и Леи Сейду в долгожданном экшне сыграли Рами Малек, Бен Уишоу, Джеффри Райт и Кристоф Вальц.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Вітаємо в вертикальному світі": Тарабарова показала перші кроки 11-місячної доньки (фото) 29 марта 2024

Співачка Світлана Тарабарова оголосила про радісну для її сім'ї подію: її молодша донька Поліна навчилася ходити.

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше