"Девушка с татуировкой дракона": стало известно, кто сыграет главную роль в продолжении фильма

16 мая 2017

Звезда сериала "Корона" Клэр Фой названа главной претенденткой на роль девушки с татуировкой дракона в новом фильме, сообщает The Hollywood Reporter

По данным издания, переговоры студии Sony с актрисой находятся на ранней стадии. В случае подписания контракта Фой сыграет Лисбет Саландер в экранизации "Девушки, которая застряла в паутине" Давида Лагеркранца.

Ранее сообщалось, что у фильма Дэвида Финчера "Девушка с татуировкой дракона" будет продолжение, но с другими актерами. Первая часть вышла в 2011 году и главные роли тогда достались Руни Мара и Дэниелу Крэйгу.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

55-річна Лопес збурила мережу цілунком з танцівницею під час виступу на премії. Фото 27 мая 2025

Американська співачка та акторка Дженніфер Лопес влаштувала яскравий виступ на премії American Music Awards 2025.

Джамала, яка набрала 20 кг під час вагітності, розкрила секрети свого схуднення 27 мая 2025

Джамала, яка набрала 20 кг під час вагітності, розкрила секрети свого схуднення Через рік після пологів співачка повертається на сцену у чудовій формі

Лідери ЄС звинуватили владу Грузії у згортанні демократії 27 мая 2025

Країни Веймарського трикутника закликали владу Грузії відновити діалог з опозицією, наголосивши, що народ не повинен бути позбавлений можливостей, які надає європейський шлях країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ 5.0
ІПАГ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше