"Девушка в лабиринте": в украинский прокат вышел мистический фильм-детектив

24 января 2020

В кинокартине снялся двукратный обладатель премии "Оскар" за лучшую мужскую роль

23 января в украинский прокат выходит фильм Донато Карризи "Девушка в лабиринте" (2019), который режиссер снял по собственному одноименному триллеру. Главные роли в детективе сыграли Дастин Хоффман, Тони Сервилло, Виничио Маркиони, Орландо Синк и Филиппо Дини.

По сюжету, 15 лет назад школьницу Саманту Андретти похитил неизвестный в костюме кролика. Девушку нашли на болоте со сломанной ногой, и теперь она лежит на больничной койке и ничего не помнит. В комнате нет окон – только одно большое зеркало на стене, в котором она не видит своего отражения.

Вместе с Самантой находится доктор Грин – криминальный психолог. Он объясняет потерпевшей, что ее похитили и держали в заключении, но ей как-то удалось сбежать. Чтобы поймать похитителя, Грину нужно "проникнуть" в разум Саманты.

"Девушка в лабиринте" – это вторая работа Донато Карризи. В 2017 году вышел его дебютный фильм "Девушка в тумане". Главные роли в картине исполнили итальянцы, за исключением Дастина Хоффмана, двукратного обладателя премии Оскар за лучшую мужскую роль. Основные съемки проходили в Риме. Продолжительность киноленты – 130 минут.

Донато Карризи – знаменитый итальянский писатель, сценарист, драматург, журналист и режиссер.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США та Південна Корея планують блокувати постачання нафти з РФ у КНДР 28 марта 2024

Вашингтон та Сеул створили робочу групу з метою запобігти співпраці між Москвою та Пхеньяном.

Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання 28 марта 2024

"Чоловік пішов, син помер, квартиру відбирають..." Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання Вони познайомилися в мережі

Третя дружина Остапчука показала себе з +10 кіло. Фото 27 марта 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, 23-річна Катерина Полтавська не приховує, що в неї був розлад харчової поведінки. Вона вважає, що подолати його їй, зокрема, поміг чоловік, який запевняв її, що вона вродлива, коли вона важила на 10 кіло більше, ніж тепер.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше