"Интровертная девочка": Тина Кароль призналась, какая она в жизни

24 января 2020

По словам певицы, она любит помолчать

Популярная украинская певица Тина Кароль, которая очаровала поклонников новым платьем за 36 тысяч гривен, рассказала, какая она в повседневном жизни.

Певица отметила, что свободное время предпочитает проводить дома и практически ни с кем не общаться. Об этом она рассказала в программе "Слава+", которая выходит на YouTube-канале "Люкс FM".

"Тина Кароль в обычной жизни домашняя, почти необщающаяся интровертная девочка [...] Когда я интроверт, я аккумулирую эту энергию, которую потом отдаю зрителям. Реально это мой воздух", – говорит Тина.

Артистка также отметила, что у нее много друзей, с которыми можно поговорить, но единицы – с которыми можно помолчать. Кроме того, по словам Кароль, она не любит жаловаться кому-то и уж тем более обсуждать сплетни. Когда необходимо, певица лишь может поплакаться в подушку, что свойственно едва ли не каждой женщине.

"Мне нужны друзья, но я не люблю сплетни. Я не жалуюсь, мы можем разобрать ситуацию с тем же Пашкой Орловым (pr-директор звезды, – ред.), ну еще два человека, один... Мне бы помолчать, знаешь. У меня есть подушка – моя любимая подружка. Это нормально, женщина должна поплакать", – признается артистка.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Громадянка РФ організувала роботу борделів у центрі Києва під виглядом масажних салонів 26 апреля 2024

Громадянка РФ організувала роботу борделів у центрі Києва під виглядом масажних салонів. Подробиці і фото Зловмисникам загрожує до семи років позбавлення волі

Як зробити успішні ставки на CS:GO: експертні поради 26 апреля 2024

CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive) - це не лише популярна відеогра, але й величезна індустрія ставок, що привертає увагу мільйонів гравців та шанувальників кіберспорту

1-річна онука Брюса Вілліса та Демы Мур замилувала фемілі-луком із мамою й тітками 26 апреля 2024

Доньки акторів Демі Мур та Брюса Вілліса - Румер, Скаут і Таллула - на спільному відпочинку наробили милих фотографій, вбравшись у купальники однакового кольору. В рожевий купальник одягли і наймолодшу мандрівницю - 1-річну донечку Румер Луетту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше