Девушки Северного Кавказа отказались от участия в «Мисс Россия»

25 марта 2017

Кавказские республики не будут представлены на конкурсе «Мисс Россия» в 2017 году.

По ее словам, в этом году не было большого количества желающих участвовать из этого региона, поскольку в 2016 году конкурсанток с Северного Кавказа соотечественники осудили за участие в «Мисс Россия».

«В прошлом году были две девушки, которые очень достойно выступили, но, к сожалению, как-то так вышло, что в социальных сетях соотечественники не сильно радовались их успехам, поэтому, может быть, из-за этого в этом году получилось так, что нет у нас девушек из кавказских республик», — предположила Тихонова.

Все прочие республики, отметила она, будут представлены на конкурсе.

Как напоминается, впервые представительницы кавказских республики приехали на конкурс «Мисс Россия» в 2016 году. В мероприятии приняли участие 21-летняя модель Екатерина Хачирова из Северной Осетии, 21-летняя студентка Альбина Ильдарова из Дагестана и 18-летняя модель Назима Гоова из Кабардино-Балкарии. В финал конкурса девушки не прошли, но были среди фавориток интернет-голосования. Издание отмечает, что всех трех девушек критиковали в соцсетях с связи с несоответствием характера конкурса национальным традициям и северокавказскому менталитету. Так, Ильдарову осудили за фотосессию в купальнике.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" 19 апреля 2024

"Ви заробляєте на війні". Олю Полякову розкритикували за поїздку на Лазурове узбережжя, де співачка розважатиме "хороших росіян" Один із організаторів підтримує російських олігархів Михайла Фрідмана і Петра Авена

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше