18 сентября 2020
Скандал из-за откровенного декольте в Париже: студентка обвиняет Национальный музей искусств в дискриминации. Дело в том, что девушку не пустили в музей из-за слишком открытого декольте.
Об этом студентка по имени Жанна написала в соцсетях.
"Я и понятия не имела, что мое декольте может стать поводом для каких-то проблем. Моя подруга в тот день была одета в короткую майку, которая открывала пупок. Но все внимание охранников сосредоточилась на моем декольте", – пишет Жанна.
Позже парижский музей Орсе официально извинился перед студенткой. Телеканал "Украина" решил выяснить у известных украинских пышногрудых красоток, как они относятся к этой ситуации.
Певица и модель Даша Астафьева, которая покорила планету своими соблазнительными формами, права женщин защищает:
"Потому что я сама очень часто подвергалась…Я за красоту, за естественность, за то, чтобы человек себя выражал так, как он хочет и может, но не нарушая закон", – говорит Даша.

И хотя имя Астафьевой долгое время ассоциировалось с известным мужским журналом – артистке удалось сломать стереотипы. И сегодня, когда ее карьера стремительно идет вверх – знаменитость строже и к себе, и к окружающим.
"Всему свое время, и для декольте свое место и время суток. Если девушка обнажается в недопустимых местах, хочется ее проучить, чтоб она была более корректной", – говорит Даша.
О скандальной ситуации с декольте в Париже слышала и обладательница самого пышного бюста Украины Мила Кузнецова. Скрывать 13-й размер груди модель не собирается:
"Я специально сегодня для нашего сюжета надела точно такое же платье, как у этой девушки. У меня самая большая грудь в Украине, и я это скрывать не хочу", – отметила Мила.
Девушка активно поддерживает лозунг: "Большая грудь – успешная женщина".
Напомним, Даша Астафьева устроила эротичную фотосессию в библиотеке. Кроме этого, Астафьева очаровала фигурой в ярком боди.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС не готовий назвати дату вступу України 16 февраля 2026
Пріоритетом і нагальною потребою залишається рух уперед, щоб показати, що "Україна - це частина Європи", заявила Кая Каллас.
Рубіо заперечив намір США полишити НАТО 16 февраля 2026
Не існує більш важливого обов'язку для будь-якої держави, ніж здатність захищати свій народ та свою країну, зазначив держсекретар США.
Норвегія та Німеччина підписали оборонну угоду 16 февраля 2026
Центральним елементом цієї співпраці є оборонне устаткування, включаючи підводні човни, ракети та нові основні бойові танки.