Дэйв Батиста поработает с режиссером "50 первых поцелуев"

1 августа 2018

Дэйв Батиста уверенно движется в комедийные боевики. Стало известно, что актер сыграет в экшене "Мой шпион", снимет который автор "50 первых поцелуев" и "Напряги извилины" Питер Берг. Это история сурового агента ЦРУ, который должен охранять под прикрытием 9-летнюю девочку. Жизнь агента быстро превращается в небольшой ад.

Сценарий написали Джон и Эрих Хоберы, ответственные за франшизу "РЭД". Батиста выступит сопродюсером вместе с Джонатаном Мейснером ("Кикбоксер: Возмездие") и Крисом Бендером ("Мы — Миллеры").

До этого сообщалось, что Батиста сыграет в еще одном комедийном боевике "Догтаун" по комиксам "Мешки для трупов": там его герой — охотник за головами, который внезапно выясняет, что у него есть дочь-подросток. Сейчас же звезда "Стражей галактики" снимается в комедином экшене Stuber с Кумэйлом Нанджиани.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше