Джамала устроила сюрприз во время онлайн-концерта Евровидения-2020: видео

15 мая 2020

Певица в прямом эфире исполнила фрагмент песни Дункана Лоуренса

В четверг, 14 мая, прошел второй альтернативный онлайн-концерт "Евровидения-2020", который был запланирован вместо второго полуфинала песенного конкурса. Зрители увидели клипы на конкурсные песни исполнителей, которые должны были выступать во втором полуфинале в Роттердаме.

Неожиданным сюрпризом для фанатов конкурса стало появление украинской певицы Джамалы. Артистка, находясь дома, записала видео, в котором исполнила фрагмент песни Arcade победителя "Евровидения-2019" Дункана Лоуренса (выступление можно посмотреть с 38:10 минуты).

14 мая – особенная дата для певицы, ведь именно в этот день четыре года назад Джамала одержала победу на "Евровидении" в Швеции. В честь этого артистка опубликовала на своей странице в Instagram пост и вспомнила с теплом, как ее встречали в аэропорту Киева.

"Меня переполняет счастье, когда вспоминаю тот вечер! Да, вы знаете, что с первого же дня после победы я повторяла, что нельзя жить только воспоминаниями, нужно двигаться вперед и ставить новые цели. Но это было действительно невероятное событие, которое произошло со всеми нами и страной. "Евровидение" стало крутым толчком для меня", – вспоминает певица.

К тому же, звезду тогда с победой поздравили такие мировые знаменитости, как Джоан Ролинг, Джастин Тимберлейк и Ширли Бэсси.

"Могла ли я подумать, что на своих страницах меня будет поддерживать автор "Гарри Поттера" Джоан Ролинг, поздравлять с победой Джастин Тимберлейк, вспомнит во время своего концерта о моей "1944" Адель, что я лично услышу от Ширли Бэсси слова восхищения?! А утром после безумной ночи финала вы будете встречать меня в аэропорту. Конечно, я и не думала об этом. Я просто пела о том, что люблю, для тех, без кого не могу жить!"- добавила Джамала.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

МЗС Литви: Поступки РФ стосовно кордонів загрожують і нам 27 ноября 2025

Легітимацію захоплення окупованих територій не слід допускати в будь-якому разі, вважає глава відомства Кястутіс Будріс.

Пограбував дівчину, погрожуючи іграшковим пістолетом: у Києві затримали нападника 27 ноября 2025

Пограбував дівчину, погрожуючи іграшковим пістолетом: у Києві затримали нападника. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі з конфіскацією майна

На Київщині сімейна сварка завершилась жорстоким вбивством 27 ноября 2025

На Київщині сімейна сварка завершилась жорстоким вбивством. Подробиці справи та фото Підозрюваній загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Христина Кравців 5.0
Христина Кравців

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше