15 мая 2020
Первая леди Украины Елена Зеленская присоединилась к социальной инициативе #звичкаусвідомлювати, который призывает к ответственному потреблению в повседневной жизни. В качестве вклада в проект Елена Зеленская передала авторам инициативы свое платье, которое обрело особое значение для нее.
В своем официальном Instagram аккаунте Елена Зеленская сообщила, что рада присоединиться к социальному проекту, а также рассказала, какие приятные воспоминания связывают ее с этим белоснежным платьем от украинского дизайнера Дафны Мэй.
"Ответственное потребление – жизненная философия, которая набирает все большие обороты. Этот тренд очень близок и мне, потому что я уверена, что, засоряя свою среду, мы засоряем и собственное сознание", – написала Первая леди Елена Зеленская в Instagram.
Для Елены Зеленской это не просто красивая вещь из гардероба, а кое-что особенное и ценное. Именно в этом платье Елена Зеленская впервые как жена Президента встречала в Киеве иностранную гостью – жену премьер-министра Израиля Сару Нетаньяху.
"Платье от украинского дизайнера Дафны Мэй становится моим вкладом в проект. Это платье для меня – особая и связана с приятными воспоминаниями", – написала Елена Зеленская.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Представлено Tenku Pocket 8 - мініатюрний ноутбук з 16 ГБ ОЗУ і повноцінним набором портів 26 февраля 2026
Представлено Tenku Pocket 8 - мініатюрний ноутбук з 16 ГБ ОЗУ і повноцінним набором портів
В Угорщині опозиційна партія Тиса значно випереджає партію Орбана - опитування 25 февраля 2026
Лідер угорської опозиційної партії Тиса Петер Мадяр після цього опитування пообіцяв ще більше активізувати свою кампанію.
Oppo робить ставку на автономність: Enco Air 5 Pro працюють до 54 годин 25 февраля 2026
Oppo робить ставку на автономність: Enco Air 5 Pro працюють до 54 годин