28 ноября 2017
В феврале 2018 года певица Джамала снова станет частью проекта и во второй раз займет место за судейским столом. В ожидании прямых эфиров певица признается, что среди полуфиналистов Нацотбора, желающих представить Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение-2018", хочет увидеть явного лидера.
"Как и каждый год, я ожидаю хороших песен, интересных личностей на сцене, харизмы и сумасшедшей энергетики, исходящей от исполнителей. В прошлом году было много хороших артистов, но такого персонажа, который явно был бы на голову выше других, на мой взгляд, не было. Думаю, Руслан Квинта в качестве музыкального продюсера отбора отлично справится с новыми задачами", – говорит певица.
Имена еще двух членов жюри, которые вместе с Джамалой будут оценивать конкурсные песни Национального отбора, объявят совсем скоро.
Прямые эфиры Национального отбора-2018 пройдут в феврале одновременно на телеканалах СТБ и UA:ПЕРШИЙ. Запланировано 2 полуфинала (10 и 17 февраля) и финал (24 февраля), во время которого определится имя представителя от Украины. "Евровидение-2018" в этом году примет у себя Португалия: в мае состоятся полуфиналы и финал конкурса.
Напомним, что недавно стало известно, кто станет ведущим Национального отбора на Евровидение-2018.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США та Китай узгодили постачання рідкісноземельних мінералів 29 июня 2025
Врегулюванню торговельної суперечки між найбільшими економіками світу передувала телефонна розмова між Дональдом Трампом і Сі Цзіньпіном.
61-річний Безос у Венеції одружився вдруге. Фото молодят 29 июня 2025
27 червня у Венеції відгуляли довгоочікуване весілля 61-річного засновника Amazon, мільярдера Джеффа Безоса та його коханої, 55-річної колишньої журналістки Лорен Санчес. До речі, його вже давно називають "Весіллям століття".
Адріана Ліма знялась у незвичній фотосесії для Vogue 28 июня 2025
44-річна бразильська супермодель Адріана Ліма стала головною героїнею нового випуску китайського Vogue.