28 ноября 2017
В феврале 2018 года певица Джамала снова станет частью проекта и во второй раз займет место за судейским столом. В ожидании прямых эфиров певица признается, что среди полуфиналистов Нацотбора, желающих представить Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение-2018", хочет увидеть явного лидера.
"Как и каждый год, я ожидаю хороших песен, интересных личностей на сцене, харизмы и сумасшедшей энергетики, исходящей от исполнителей. В прошлом году было много хороших артистов, но такого персонажа, который явно был бы на голову выше других, на мой взгляд, не было. Думаю, Руслан Квинта в качестве музыкального продюсера отбора отлично справится с новыми задачами", – говорит певица.
Имена еще двух членов жюри, которые вместе с Джамалой будут оценивать конкурсные песни Национального отбора, объявят совсем скоро.
Прямые эфиры Национального отбора-2018 пройдут в феврале одновременно на телеканалах СТБ и UA:ПЕРШИЙ. Запланировано 2 полуфинала (10 и 17 февраля) и финал (24 февраля), во время которого определится имя представителя от Украины. "Евровидение-2018" в этом году примет у себя Португалия: в мае состоятся полуфиналы и финал конкурса.
Напомним, что недавно стало известно, кто станет ведущим Национального отбора на Евровидение-2018.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Помаранчеві продукти захищають від інфекцій та мають протизапальний ефект 15 июня 2026
Вживати їх дуже корисно.
У Києві під час обстрілу РФ було пошкоджено будівлю Вищого антикорупційного суду 15 июня 2026
У Києві під час обстрілу РФ було пошкоджено будівлю Вищого антикорупційного суду. Фото Терористична атака не завадила проведенню засідань
Фахівці відповіли чи правда, що ЕКЗ провокує онкологічні хвороби 15 июня 2026
Гуляють чутки про те, що екстракорпоральне запліднення може спричинити рак. Чи так це насправді?