27 февраля 2013
Младшая сестра поп-короля Майкла Джексона певица Джанет Джексон вышла замуж.
Об этом сама поп-исполнительница сообщила на своем официальном сайте.
Избранником Джексон стал 37-летний катарский бизнесмен Виссам Аль Мана.
Свадьба состоялась еще в 2012 году. Точная дата церемонии при этом не называется. В официальном заявлении певицы сказано лишь, что торжество было закрытым, изысканным и спокойным. Кто присутствовал на бракосочетании 46-летней Джексон и ее возлюбленного, неизвестно.
В качестве свадебных подарков друг другу новоиспеченные супруги выбрали пожертвования в благотворительные организации, оказывающие помощь детям. Где пара провела медовый месяц, не сообщается.
Джанет Джексон предпочитает держать новости своей личной жизни в секрете от СМИ. Как правило, она не рассказывает журналистам о своих увлечениях и романах. До брака с Аль Мана Джексон была замужем дважды.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Уряд Німеччини схвалив €8,3 млрд допомоги Україні 25 июня 2025
Російська агресія залишається викликом для стабільності в Європі, переконаний уряд ФРН.
Валентина Хамайко похвалилася 15-річною донькою-випускницею та розповіла про її плани після школи. Фото 25 июня 2025
43-річна телеведуча Валентина Хамайко поділилася фотографіями з випускного своєї 15-річної дочки Соломії.
Данія підтримала запуск українського ВПК на своїй території 25 июня 2025
Данія вже виділила 500 мільйонів крон для запуску українського оборонного виробництва на своїй території.