8 ноября 2017
Актер и музыкант Джаред Лето отказался сниматься в байопике об основателе журнала Playboy Хью Хефнера из-за того, что режиссера ленты Бретта Рэтнера обвинили в сексуальных домогательствах.
"(Джаред) не связан и не был связан с фильмом Бретта Рэтнера о Хью Хефнере, а также не будет работать с ним в будущем", — заявила публицист Лето Робин Баум.
В свою очередь издательский дом Playboy решил заморозить проект биографической картины. Это произошло через несколько часов после того, как издание Los Angeles Times опубликовало материал с обвинениями в адрес Рэтнера. Шесть женщин, среди которых актрисы Оливия Манн и Наташа Хенстридж, утверждают, что Рэтнер добивался их на публичных мероприятиях, съемках или в частных домах. "Мы глубоко обеспокоены обвинениями против Бретта Рэтнера. Мы считаем такое поведение абсолютно неприемлемо. Все последующие проекты с его компанией RatPac Entertainment заморожены до момента, пока мы не разберемся в ситуации", — говорится в заявлении представителя Playboy Enterprises.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На пляжі в Румунії знайшли уламки дрона 11 сентября 2026
На березі було знайдено підозрілий об'єкт довжиною приблизно 1 м, а на відстані 100 м від нього - ще один об'єкт, схожий на крило БпЛА.
Блокада Ормузу підвищила попит на вугілля 11 сентября 2026
Падіння постачання скрапленого природного газу через блокаду Ормузької протоки змусило країни збільшити використання вугілля.
Повернення легендарного шоу: Надя Дорофєєва в кріслі судді та новий дует ведучих шоу «Танцюють всі» 11 сентября 2026
Одне з найкультовіших талант-шоу в історії українського простору повертається після десятирічної паузи. У Києві офіційно стартували зйомки нового сезону