14 августа 2020
Знаменитый американский актер и солист группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето выразил поддержку протестующим в Беларуси.
В своих Instastories артист поделился снимками протестов. На одном из кадров Джаред написал следующее: "Мы с вами, Беларусь".

Артист разместил несколько разных фото, которые были сделаны на улицах городов Беларуси. На снимках запечатлены стычки людей с сотрудниками ОМОН, а также – молчаливый мирный протест, который устроили женщины на улицах белорусских городов.

Напомним, протесты в Беларуси начались после 9 августа, когда на президентских выборах страны победил Александр Лукашенко, который является бессменным главой государства с 1994 года. Участники акций протеста считают, что результаты выборов сфальсифицированы, и на самом деле лидером должна была стать оппозиционер Лукашенко – Светлана Тихановская. По всей Беларуси начались столкновения народа с силовиками, в результате которых пострадали сотни людей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія тисне на Єреван і загрожує страшними наслідками 2 июня 2026
Росія тисне на Єреван, вимагаючи вибрати між собою та Заходом, і загрожує страшними наслідками, якщо вибір буде зроблено на користь Євросоюзу.
Дар’я Петрожицька відверто зізналася про складнощі кохання на відстані 2 июня 2026
Популярна українська акторка Дар'я Петрожицька, чиє особисте життя часто залишається поза об'єктивами камер, наважилася на відверту розмову.
Наркоторговець погрожував гранатою під час затримання 2 июня 2026
Наркоторговець погрожував гранатою під час затримання