14 августа 2020
Знаменитый американский актер и солист группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето выразил поддержку протестующим в Беларуси.
В своих Instastories артист поделился снимками протестов. На одном из кадров Джаред написал следующее: "Мы с вами, Беларусь".

Артист разместил несколько разных фото, которые были сделаны на улицах городов Беларуси. На снимках запечатлены стычки людей с сотрудниками ОМОН, а также – молчаливый мирный протест, который устроили женщины на улицах белорусских городов.

Напомним, протесты в Беларуси начались после 9 августа, когда на президентских выборах страны победил Александр Лукашенко, который является бессменным главой государства с 1994 года. Участники акций протеста считают, что результаты выборов сфальсифицированы, и на самом деле лидером должна была стать оппозиционер Лукашенко – Светлана Тихановская. По всей Беларуси начались столкновения народа с силовиками, в результате которых пострадали сотни людей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Подорож маршрутом Львів – Краків: досвід, який не потребує зайвих пояснень 21 апреля 2026
Плануєте поїздку Львів – Краків? Дізнайтесь розклад автобусів, ціни на квитки та як швидко купити їх онлайн. Оберіть зручний рейс заздалегідь і подорожуйте без непередбачених витрат
Санта Дімопулос після розлуки з 6-річною дочкою влаштувала спільний релакс у Дубаї. Фото 21 апреля 2026
Інфлуенсерка Санта Дімопулос опублікувала теплі фото зі своєю 6-річною дочкою та показала їхні розваги у Дубаї після розлуки. Разом вони попозували на терасі та побавилися на пляжі
У Кремлі відреагували на вибори в Болгарії 21 апреля 2026
Москві імпонують заяви Румена Радєва, партія якого перемогла на виборах, визнав Дмитро Пєсков.