14 августа 2020
Знаменитый американский актер и солист группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето выразил поддержку протестующим в Беларуси.
В своих Instastories артист поделился снимками протестов. На одном из кадров Джаред написал следующее: "Мы с вами, Беларусь".

Артист разместил несколько разных фото, которые были сделаны на улицах городов Беларуси. На снимках запечатлены стычки людей с сотрудниками ОМОН, а также – молчаливый мирный протест, который устроили женщины на улицах белорусских городов.

Напомним, протесты в Беларуси начались после 9 августа, когда на президентских выборах страны победил Александр Лукашенко, который является бессменным главой государства с 1994 года. Участники акций протеста считают, что результаты выборов сфальсифицированы, и на самом деле лидером должна была стать оппозиционер Лукашенко – Светлана Тихановская. По всей Беларуси начались столкновения народа с силовиками, в результате которых пострадали сотни людей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Онколог розповів про шанси вилікувати рак кишківника на різних стадіях 11 марта 2026
За словами онколога, якщо рак товстої кишки починає лікуватися на першій стадії, ймовірність повного одужання…
У Білому домі прокоментували дозвіл Індії купувати нафту РФ 11 марта 2026
Це є короткостроковим заходом, тож у Білому домі не очікують, що він принесе значну фінансову вигоду Кремлю.
Тегеран заявив про "найбільш інтенсивну операцію" з початку війни 11 марта 2026
Іран вночі запускав ракети, зокрема балістичні, по ізраїльських та американстких об'єктах.