14 августа 2020
Знаменитый американский актер и солист группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето выразил поддержку протестующим в Беларуси.
В своих Instastories артист поделился снимками протестов. На одном из кадров Джаред написал следующее: "Мы с вами, Беларусь".

Артист разместил несколько разных фото, которые были сделаны на улицах городов Беларуси. На снимках запечатлены стычки людей с сотрудниками ОМОН, а также – молчаливый мирный протест, который устроили женщины на улицах белорусских городов.

Напомним, протесты в Беларуси начались после 9 августа, когда на президентских выборах страны победил Александр Лукашенко, который является бессменным главой государства с 1994 года. Участники акций протеста считают, что результаты выборов сфальсифицированы, и на самом деле лидером должна была стать оппозиционер Лукашенко – Светлана Тихановская. По всей Беларуси начались столкновения народа с силовиками, в результате которых пострадали сотни людей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тяга до певних продуктів сигналізує про рак 20 июля 2026
Рак може викликати безліч дивно зі здоров’ям, але через нечітку природу симптомів багато хто з…
Меган Маркл отримала першу в кар’єрі номінацію на «Еммі» 20 июля 2026
Герцогиня Сассекська нарешті здобула те, чого так довго прагнула — офіційне визнання телевізійної індустрії США. Меган Маркл номінували на престижну
Китайська Shanghai Xingshu Tiansuan запустила перші супутники для обчислень у космосі раніше Ілона Маска 20 июля 2026
Китайська компанія Shanghai Xingshu Tiansuan Space Technology («дочка» Junda Shares) оголосила в суботу про запуск першої партії супутників для космічної групи, яка в підсумку налічуватиме 1 тисячу апаратів на орбіті і використовуватиметься для обчислень у космосі, пише Reuters.