Джаред Лето поддержал протесты в Беларуси

14 августа 2020

Солист Thirty Seconds to Mars опубликовал слова поддержки в своем Instagram

Знаменитый американский актер и солист группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето выразил поддержку протестующим в Беларуси.

В своих Instastories артист поделился снимками протестов. На одном из кадров Джаред написал следующее: "Мы с вами, Беларусь".

Артист разместил несколько разных фото, которые были сделаны на улицах городов Беларуси. На снимках запечатлены стычки людей с сотрудниками ОМОН, а также – молчаливый мирный протест, который устроили женщины на улицах белорусских городов.

Напомним, протесты в Беларуси начались после 9 августа, когда на президентских выборах страны победил Александр Лукашенко, который является бессменным главой государства с 1994 года. Участники акций протеста считают, что результаты выборов сфальсифицированы, и на самом деле лидером должна была стать оппозиционер Лукашенко – Светлана Тихановская. По всей Беларуси начались столкновения народа с силовиками, в результате которых пострадали сотни людей.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як вибрати постільну білизну для здорового сну: поради експертів 6 ноября 2026

Здоровий сон – це не просто відпочинок, а фундамент нашого фізичного та емоційного благополуччя. Ми…

РФ надасть Ірану установки для ракет, якими атакує Україну - ЗМІ 6 ноября 2026

Іран уже має російські ударні вертольоти Мі-28, які можуть бути носіями цього озброєння.

Хакери зламували Android-смартфони через вразливості в Chrome та графіці Snapdragon 6 ноября 2026

Хакери зламували Android-смартфони через вразливості в Chrome та графіці Snapdragon.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Сільпо 5.0
Сільпо

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше