2 сентября 2015
На этот раз актер выбрал... розовый оттенок!
Первый раз Джаред Лето шокировал публику в марте: сначала он отрезал длинные волосы и бороду, а потом и вовсе перекрасился в платиновый блонд!
"Я уже скучаю по своей бороде", – подписал снимок Джаред. На показе Balmain актера сразу и не узнали. Приглядевшись к мужчине с белыми волосами, в черных очках и синем костюме, коллеги и поклонники ахнули: Джаред Лето покрасил волосы в блонд!
Как оказалось, покрасился Лето для роли в фильме "Отряд самоубийц". А так как лучше всего цветной пигмент ложится на светлые волосы, путь актера лежал из родного русого в блонд, а после – в зеленый!
Ну и на этом Джаред не остановился. На музыкальной премии MTV Video Music Awards актер появился с… розовыми волосами!
Организаторы шоу со смехом оценили новый образ Джареда и устроили голосование, с целью определить с каким цветом на голове появится Лето на следующей церемонии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Скандальна художниця Соня Морозюк на честь своїх 27-ми топлес вимазалася блакитною фарбою 22 августа 2025
Художниця Соня Морозюк 22-го серпня святкує день народження.
Трамп звільнив старшого аналітика ЦРУ з питань РФ - ЗМІ 22 августа 2025
Посадовицю позбавили допуску до секретної інформації разом із 36 іншими нинішніми та колишніми посадовцями, обвинуваченими у "зраді присязі Конституції".
У Німеччині жінка знайшла 2,5-метрового удава 22 августа 2025
Мешканка міста Герфорд натрапила на гігантську змію у своєму саду. Рятувальники зоопарку виловили плазуна, який виявився здоровою дорослою самкою удава.