26 сентября 2012
Джастин Тимберлейк в преддверии свадьбы устроил веселый мальчишник в минувшие выходные.
Чтобы как следует повеселиться, актер со своими близкими друзьями отправился в Лас-Вегас. Очевидцы утверждают, что мальчишник удался.
Тимберлейк в окружении примерно 20 гостей посетил несколько ночных клубов и веселился на танцполе. Впрочем, этого Джастину показалось недостаточно, и на следующий день он с друзьями отправился в мексиканский городок Кабо-Сан-Лукас, чтобы продолжить отдых.
Напомним, что в скором времени Тимберлейк женится на актрисе Джессике Биль.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Кардашян на музичному фестивалі вигуляла зухвалий лук із дуже декольтованим боді та масивним кольє з хрестів 17 апреля 2026
Кардашян на музичному фестивалі вигуляла зухвалий лук із дуже декольтованим боді та масивним кольє з хрестів
YouTube оновився: тепер можна блокувати короткі відео 17 апреля 2026
YouTube оновився: тепер можна блокувати короткі відео
Росія готує новий наступ в Україні: деталі від ГУР 17 апреля 2026
РФ прагне захопити весь Донбас до вересня і для цього залучає стратегічні резерви чисельністю 20 тисяч військових.