Джастина Бибера заподозрили в порче имущества

10 ноября 2013

Канадского певца Джастина Бибера заподозрили в порче имущества в Бразилии. Как сообщает 6 ноября Reuters, полиция начала расследование причастности музыканта к незаконному разрисовыванию здания отеля в Рио-де-Жанейро.

Расследование началось после того, как утром 5 ноября фотограф запечатлел 19-летнего певца, расписывающего стену граффити. При этом автор фотографии пожаловался в правоохранительные органы на поведение телохранителей Бибера.

В ответ в полиции пообещали изучить инцидент и проверить, не нарушил ли музыкант бразильский закон по статье о порче имущества. По данным агентства, полиция уже связалась с представителем Бибера.

Как отмечает Associated Press, за порчу зданий в Бразилии предусмотрено наказание до года лишения свободы.

Джастин Бибер находился в Бразилии в рамках турне по Южной Америке. Как сообщает AP, днем 6 ноября певец вылетел на частном самолете в Парагвай, где планирует продолжить выступления.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін пригрозив ударами по західних військах 5 сентября 2025

Якщо на території України з'являться іноземні війська, для Росії вони стануть "законною ціллю", заявив очільник Кремля.

У Києві зіткнулись Nissan та Lexus: одна з машин перекинулась, постраждала дитина 5 сентября 2025

У Києві зіткнулись Nissan та Lexus: одна з машин перекинулась, постраждала дитина. Фото Обставини аварії встановлять слідчі

Преміум-бензин в Україні подорожчав: актуальні ціни на пальне 5 сентября 2025

Преміум-бензин в Україні подорожчав: актуальні ціни на пальне

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Napas 420 5.0
Napas 420

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше