16 ноября 2014
Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер заплатил по решению суда более 80 тысяч долларов в качестве штрафа и компенсации за вандализм и исправно посещает курсы по управлению гневом, которые планирует завершить в феврале 2015 года.
Как утверждает со ссылкой на источники портал TMZ, выполняя решение суда, Бибер в течение пяти дней трудился на общественных работах в фонде MusiCares, который помогает музыкантам, борющимся с наркозависимостью. В частности, он красил стены в офисе фонда и переставлял мебель.
В январе 2014 года Бибер забросал яйцами дом своего соседа, потерпевший написал заявление в полицию. В июле окружной суд Лос-Анджелеса приговорил певца к штрафу размером в почти 81 тысячу долларов, а также к пяти дням общественных работ и обязали пройти 12-недельный курс по управлению гневом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Міжреберна невралгія — як впоратися з раптовим і гострим болем 15 января 2026
Біль у грудній клітці завжди викликає тривогу — особливо коли вона з’являється раптово, «прострілює» під час вдиху, нахилу чи повороту корпусу. Люди часто лякаються, сприймаючи такі відчуття за проблеми з серцем, хоча причини можуть бути зовсім іншими.
Вибух на електростанції в Амстердамі: названо причину і наслідки 15 января 2026
Вибух стався під час технічних робіт на електророзподільчому об'єкті, розташованому в районі однієї з центральних вулиць міста.
Названо автомобілі, здатні служити понад 30 років 15 января 2026
Названо автомобілі, здатні служити понад 30 років