16 ноября 2014
Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер заплатил по решению суда более 80 тысяч долларов в качестве штрафа и компенсации за вандализм и исправно посещает курсы по управлению гневом, которые планирует завершить в феврале 2015 года.
Как утверждает со ссылкой на источники портал TMZ, выполняя решение суда, Бибер в течение пяти дней трудился на общественных работах в фонде MusiCares, который помогает музыкантам, борющимся с наркозависимостью. В частности, он красил стены в офисе фонда и переставлял мебель.
В январе 2014 года Бибер забросал яйцами дом своего соседа, потерпевший написал заявление в полицию. В июле окружной суд Лос-Анджелеса приговорил певца к штрафу размером в почти 81 тысячу долларов, а также к пяти дням общественных работ и обязали пройти 12-недельный курс по управлению гневом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Японія розширила санкції проти РФ: під обмеження потрапили 35 суден 2 октября 2026
Зокрема японським компаніям заборонили надавати будь-які послуги та здійснювати фінансові операції з танкерами "тіньового флоту" РФ.
Samsung представила незвичайні Galaxy Buds On: навушники кріпляться за вухом і реагують на кивки 2 октября 2026
Samsung представила незвичайні Galaxy Buds On: навушники кріпляться за вухом і реагують на кивки
Голлі Беррі звинуватили у фізичному насильстві над 12-річним сином 2 октября 2026
Голлі Беррі звинуватили у фізичному насильстві над 12-річним сином