Джек Блэк сыграет с Хоакином Фениксом в биографической драме

19 февраля 2017

Блэк сыграет в байопике американского карикатуриста Джона Каллахана.

Режиссёр фильмов "Умница Уилл Хантинг" и "Харви Милк" Гас Ван Сент принялся за новый проект под названием "Не волнуйся, на ногах он далеко не уйдёт". К проету присоединился известный комик Джек Блэк ("Отпуск по обмену", "Кинг Конг"). Также частью фильм станет Хоакин Феникс, а помимо него главные роли в фильме исполнят Джона Хилл ("Волк с Уолл-стрит", "Мачо и ботан") и Руни Мара ("Девушка с татуировкой дракона", "Социальная сеть").

Фильм расскажет о жизни американского карикатуриста Джона Каллахана. Каллахан родился в 1951 году и пристрастился к алкоголю и наркотикам ещё до того, как ему исполнилось 18. В 21 год в результате пьяной езды в автомобиле он приобрёл диагноз "квадриплегия" (паралич четырёх конечностей). Вопреки этому, Джон стал карикатуристом — он рисовал, держа карандаш обеими руками. В своих работах он часто касался непростых тем, таких как инвалидность или расизм. Его публиковали в журналах New Yorker, Penthouse и Playboy. Художник умер в 2010 году в возрасте 59 лет.

Адаптировать автобиографию для широкого экрана начинали еще в 1989-м году, и Робин Уильямс претендовал на главную роль.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На корпусі нового телефона Трампа помітили неправильний прапор США 22 мая 2026

Смартфон розробила Trump Organization - холдинг, що керує бізнес-активами президента США, яким зараз керують його сини Ерік та Дональд.

Mercedes-Benz змінює стратегію: що тепер вироблятиме автогігант 22 мая 2026

Mercedes-Benz змінює стратегію: що тепер вироблятиме автогігант

Усередині цього комп'ютера одночасно працюють 13 екранів із гіфками 22 мая 2026

Усередині цього комп'ютера одночасно працюють 13 екранів із гіфками

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше