1 декабря 2013
Четырехлапого путешественника вовремя заметили соседи.
Голливудская актриса Дженнифер Энистон едва не лишилась любимого питомца. Помесь овчарки, белая собака по кличке Долли на днях решила самовольно уйти из дома.
Животное преспокойно покинуло огороженную территорию поместья Энистон и отправилось гулять по окрестностям. Во время своей прогулки Долли даже обзавелась другом – более мелким беспородным псом. Но тут ее заметили соседи актрисы и решили вернуть хозяйке. Они подозвали собаку и отправили домой.
Напомним, Долли появилась у Энистон в 2006 году. Актриса нашла животное в мексиканском приюте для животных и забрала себе. Ранее в этом году она призналась, что сейчас подыскивает сценарий фильма, в котором могла бы сыграть вместе со своей питомицей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Хусити заявили про нову атаку на Саудівську Аравію 26 октября 2026
Єменські хусити повідомили про удари по нафтоперекачувальних станціях стратегічного трубопроводу Схід - Захід у Саудівській Аравії та аеропорту Ер-Ріяда.
89-річна Ада Роговцева стала обличчям модної кампанії CHER’17 26 октября 2026
Аристократичний бант, розслаблений тотал-блек і акцентна каблучка у формі троянди: легендарна Ада Роговцева знялася у новій чуттєвій кампанії українського
Ракета Сталевого купола Туреччини змінила ціль у повітрі і вразила її 26 октября 2026
Ракета SİPER Ürün-2, що є частиною турецької системи ППО Сталевий купол, успішно змінила ціль під час польоту та уразила нову.