Дженнифер Энистон на съемочной площадке фильма Cake

8 апреля 2014

На одном из лос-анджелесских кладбищ была замечена Дженнифер Энистон. Актриса сменила цвет волос на более темный и в общем, выглядела мрачно и как-то неухоженно. Джен начала сниматься в фильме Cake, где играет женщину по имени Клэр, которая посещает группу психологической поддержки для людей страдающих хронической болью.

Ее героиня хромает в следствии пережитой  аварии. В один из дней Клэр узнает о самоубийстве одной их участниц группы Нины (Анны Кендрик). Она  решает узнать, что заставило молодую женщину это сделать и знакомится с мужем погибшей (Сэм Уортингтон).

Между ними развивается болезненный роман. Надо заметить, что, несмотря на то, что героиня Анны Кендрик погибает в начале фильме, актриса часто появляется в фильме в качестве призрака, который подстегивает главных героев к действиям.

 

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія планує "найпотужніший удар" по Україні - ЗМІ 3 октября 2026

Київ, Харків і Одеса виділені як головні цілі. Планується скоротити постачання електроенергії і опалення в цих містах на 90%, та серйозно порушити роботу каналізаційної системи.

«Кохаю безмежно»: співачка SKYLERR виходить заміж 3 октября 2026

«Кохаю безмежно»: співачка SKYLERR виходить заміж

Інтелектуальні боти позбавляють людство плюралізму думок, як показало дослідження 3 октября 2026

Схильність постійно звертатися до сервісів штучного інтелекту під час пошуку відповідей може призвести до того, що обсяг людських знань стане вужчим, стверджують результати дослідження датських вчених. Проблема в тому, що ШІ незмінно повторює і транслює одні й ті ж погляди, нехтуючи альтернативними точками зору.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше