Дженнифер Энистон оказалась женщиной мечты Роберта де Ниро

24 декабря 2015

Дженнифер Энистон (Мисс переполох, Марли и я, Брюс Всемогущий) недавно согласилась на главную роль в фильме Комик, который Роберт де Ниро (Крестный отец, Однажды в Америке, Малавита) мечтал снять уже много лет.

Дженнифер Энистон сыграет рыжеволосую красотку, которая меняет жизнь главного героя после их встречи на исправительных работах. А главный герой - не особо удачливый комик - попадает на них из-за того, что запустил микрофон в особо надоевшего зрителя.

Роберт де Ниро уже давно искал исполнителей для своего проекта, и комментирует, что Дженнифер Энистон идеально подходит на эту роль. Так что старт съемок планируют уже на начало следующего года. Действие, как и съемки, будет проходить в Нью-Йорке.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Міллі Боббі Браун у ніжній сріблястій сукні повторила культовий образ Гвінет Пелтроу 1998 року. Фото 1 марта 2025

Британська актриса Міллі Боббі Браун знову довела свою любов до моди 90-х, обравши для прем'єри фільму "Електрична держава" в Мадриді аутфіт, натхненний образом Гвінет Пелтроу.

Берлін думатиме про українські копалини лише після встановлення миру 1 марта 2025

Речник федерального уряду наголосив, що нині українські родовища ще не розроблені та не експлуатуються.

У Києві мертву власницю трикімнатної квартири "видали заміж" 27 февраля 2025

У Києві мертву власницю трикімнатної квартири "видали заміж"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лікар 5.0
Лікар

Отзывов: 1

Оксфорд клиник 0.6
Оксфорд клиник

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше