Дженнифер Энистон рассталась со своими длинными прядями

11 ноября 2013

Свершилось – актриса Дженнифер Энистон решилась кардинально изменить стрижку. На днях изумленные папарацци сфотографировали звезду с удлиненным бобом вместо длинных волос. Оказалось, что Джен пошла на этот шаг не ради работы.

В своем новом интервью Энистон призналась, что на перемены во внешности ее подтолкнула скука. Однажды она дома щелкала по телеканалам и увидела женщину со стрижкой, которая ей очень понравилась. Актриса сфотографировала прическу и отправила ее своему парикмахеру.

"Я сделала это! Я чувствую себя прекрасно. Мне стало легче", – призналась звезда. К тому же, она рассказала, что старая прическа, ставшая ее визитной карточкой, ей ужасно надоела, актриса скучала в таком образе.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп анонсував нові удари по Ірану 14 марта 2026

За словами Трампа, Америка знищує "терористичний режим Ірану" у військовому, економічному та інших аспектах.

В Україні до 1 травня діятиме кешбек на пальне: деталі для водіїв 13 марта 2026

В Україні до 1 травня діятиме кешбек на пальне: деталі для водіїв

Honda відмовляється від електрокарів: тепер у фокусі — гібриди 13 марта 2026

Honda відмовляється від електрокарів: тепер у фокусі — гібриди

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше