Дженнифер Энистон рассталась со своими длинными прядями

11 ноября 2013

Свершилось – актриса Дженнифер Энистон решилась кардинально изменить стрижку. На днях изумленные папарацци сфотографировали звезду с удлиненным бобом вместо длинных волос. Оказалось, что Джен пошла на этот шаг не ради работы.

В своем новом интервью Энистон призналась, что на перемены во внешности ее подтолкнула скука. Однажды она дома щелкала по телеканалам и увидела женщину со стрижкой, которая ей очень понравилась. Актриса сфотографировала прическу и отправила ее своему парикмахеру.

"Я сделала это! Я чувствую себя прекрасно. Мне стало легче", – призналась звезда. К тому же, она рассказала, что старая прическа, ставшая ее визитной карточкой, ей ужасно надоела, актриса скучала в таком образе.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ослаблення санкцій проти РФ: Сенат критикує Трампа 19 апреля 2026

Президент США має перестати дозволяти Путіну шити його в дурні, наголосили сенатори в спільній заяві.

Трамп пригрозив відібрати в Ірану уран "недружнім способом" 19 апреля 2026

Голова США відповів таким чином на запитання про термін вивезення з Ірану того, що він назвав "ядерним пилом".

Принц Гаррі та Меган Маркл з ніг до голови у брендах провели тур Австралією 19 апреля 2026

Принц Гаррі та Меган Маркл у стильних образах відвідали низку заходів під час свого туру в Австралію. Деталі читайте тут.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена  
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше