Дженнифер Энистон рассталась со своими длинными прядями

11 ноября 2013

Свершилось – актриса Дженнифер Энистон решилась кардинально изменить стрижку. На днях изумленные папарацци сфотографировали звезду с удлиненным бобом вместо длинных волос. Оказалось, что Джен пошла на этот шаг не ради работы.

В своем новом интервью Энистон призналась, что на перемены во внешности ее подтолкнула скука. Однажды она дома щелкала по телеканалам и увидела женщину со стрижкой, которая ей очень понравилась. Актриса сфотографировала прическу и отправила ее своему парикмахеру.

"Я сделала это! Я чувствую себя прекрасно. Мне стало легче", – призналась звезда. К тому же, она рассказала, что старая прическа, ставшая ее визитной карточкой, ей ужасно надоела, актриса скучала в таком образе.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Померла зірка фільму «Дзвінок» Дейві Чейз 18 июня 2026

Померла зірка фільму «Дзвінок» Дейві Чейз

У Києві рецидивіст, погрожуючи вбивством, протягом години пограбував двох жінок 18 июня 2026

У Києві рецидивіст, погрожуючи вбивством, протягом години пограбував двох жінок. Подробиці, фото та відео Підозрюваному йому загрожує до 15 років позбавлення волі

В РФ літак подав сигнал лиха і зник з радарів 18 июня 2026

Літак згодом здійснив екстрену посадку; імовірною причиною сигналу лиха стала відмова одного з двигунів, пишуть ЗМІ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше