11 ноября 2013
Свершилось – актриса Дженнифер Энистон решилась кардинально изменить стрижку. На днях изумленные папарацци сфотографировали звезду с удлиненным бобом вместо длинных волос. Оказалось, что Джен пошла на этот шаг не ради работы.
В своем новом интервью Энистон призналась, что на перемены во внешности ее подтолкнула скука. Однажды она дома щелкала по телеканалам и увидела женщину со стрижкой, которая ей очень понравилась. Актриса сфотографировала прическу и отправила ее своему парикмахеру.
"Я сделала это! Я чувствую себя прекрасно. Мне стало легче", – призналась звезда. К тому же, она рассказала, что старая прическа, ставшая ее визитной карточкой, ей ужасно надоела, актриса скучала в таком образе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Японія скасувала обмеження на експорт озброєнь 21 апреля 2026
Скасовано правила, які раніше обмежували японський експорт лише п’ятьма небойовими категоріями.
Дорофєєва з нагоди 36-річчя зробила розкішне фото в шкіряному кріслі 21 апреля 2026
Співачка Надя Дорофєєва святкує 36 день народження. Вона виклала фото, на якому позує в розкішному образі, сидячи на шкіряному кріслі
В Естонії різко відреагували заяви Зеленського про загрозу нападу РФ 21 апреля 2026
Риторика щодо нападу РФ посилює атмосферу тиску і страху в регіоні, вважають естонські політики.