11 ноября 2013
Свершилось – актриса Дженнифер Энистон решилась кардинально изменить стрижку. На днях изумленные папарацци сфотографировали звезду с удлиненным бобом вместо длинных волос. Оказалось, что Джен пошла на этот шаг не ради работы.
В своем новом интервью Энистон призналась, что на перемены во внешности ее подтолкнула скука. Однажды она дома щелкала по телеканалам и увидела женщину со стрижкой, которая ей очень понравилась. Актриса сфотографировала прическу и отправила ее своему парикмахеру.
"Я сделала это! Я чувствую себя прекрасно. Мне стало легче", – призналась звезда. К тому же, она рассказала, что старая прическа, ставшая ее визитной карточкой, ей ужасно надоела, актриса скучала в таком образе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Honor показала Magic 9 Pro Max: камера на 200 Мп та об'єктиви до 500 мм 10 сентября 2026
Honor показала Magic 9 Pro Max: камера на 200 Мп та об'єктиви до 500 мм
Зеленський прибув у Канаду з візитом 10 сентября 2026
Президент України та перша леді під час цієї поїздки відвідають заходи у Калгарі, Торонто й Норс-Бей.
В Windows 11 нарешті з'явиться автоматичне перемикання між темною та світлою темами 10 сентября 2026
Функція автоматичного переключення між темною та світлою темами вже давно присутня в macOS, Android, iOS і навіть у багатьох графічних оболонках Linux, однак у Windows вона чомусь досі відсутня. Судячи з усього, ця можливість з'явиться в Windows 11 в одній з майбутніх збірок для учасників програми попередньої оцінки (Insider Preview).