Дженнифер Энистон рассталась со своими длинными прядями

11 ноября 2013

Свершилось – актриса Дженнифер Энистон решилась кардинально изменить стрижку. На днях изумленные папарацци сфотографировали звезду с удлиненным бобом вместо длинных волос. Оказалось, что Джен пошла на этот шаг не ради работы.

В своем новом интервью Энистон призналась, что на перемены во внешности ее подтолкнула скука. Однажды она дома щелкала по телеканалам и увидела женщину со стрижкой, которая ей очень понравилась. Актриса сфотографировала прическу и отправила ее своему парикмахеру.

"Я сделала это! Я чувствую себя прекрасно. Мне стало легче", – призналась звезда. К тому же, она рассказала, что старая прическа, ставшая ее визитной карточкой, ей ужасно надоела, актриса скучала в таком образе.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Renault готує електромобілі з рекордним запасом ходу до 1400 км 12 марта 2026

Renault готує електромобілі з рекордним запасом ходу до 1400 км

Стали відомі 2 симптоми в ногах, які сигналізують про необоротну жирову хворобу печінки 11 марта 2026

Симптоми є результатом того, що печінка настільки пошкоджена, що її не можна вилікувати. Накопичення жиру…

Війна з Іраном: 140 військових США зазнали поранень 11 марта 2026

Зокрема вісім тяжкопоранених військовослужбовців (про які Пентагон повідомляв раніше) "отримують медичну допомогу на найвищому рівні".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше