Дженнифер Энистон рассталась со своими длинными прядями

11 ноября 2013

Свершилось – актриса Дженнифер Энистон решилась кардинально изменить стрижку. На днях изумленные папарацци сфотографировали звезду с удлиненным бобом вместо длинных волос. Оказалось, что Джен пошла на этот шаг не ради работы.

В своем новом интервью Энистон призналась, что на перемены во внешности ее подтолкнула скука. Однажды она дома щелкала по телеканалам и увидела женщину со стрижкой, которая ей очень понравилась. Актриса сфотографировала прическу и отправила ее своему парикмахеру.

"Я сделала это! Я чувствую себя прекрасно. Мне стало легче", – призналась звезда. К тому же, она рассказала, что старая прическа, ставшая ее визитной карточкой, ей ужасно надоела, актриса скучала в таком образе.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина та країни Балтії об’єднаються для захисту від дронів 29 августа 2026

Країни Балтійського регіону планують створити спільну оперативну групу для протидії безпілотникам і гібридним атакам. Ініціатива має прискорити обмін інформацією та реагування на загрози.

"України не має, а Київ це – Росія": у столиці помітили шанувальника країни-терористки 29 августа 2026

"України не має, а Київ це – Росія": у столиці помітили шанувальника країни-терористки. Відео Інцидентом вже зайнялись правоохоронці

"Русал" Дерипаски просить допомоги у Кремля 29 августа 2026

Робота чотирьох підприємств компанії стала економічно невигідною. Зокрема, збитки від переробки сировини оцінюються приблизно у $400 на кожну тонну алюмінію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше