11 ноября 2013
Свершилось – актриса Дженнифер Энистон решилась кардинально изменить стрижку. На днях изумленные папарацци сфотографировали звезду с удлиненным бобом вместо длинных волос. Оказалось, что Джен пошла на этот шаг не ради работы.
В своем новом интервью Энистон призналась, что на перемены во внешности ее подтолкнула скука. Однажды она дома щелкала по телеканалам и увидела женщину со стрижкой, которая ей очень понравилась. Актриса сфотографировала прическу и отправила ее своему парикмахеру.
"Я сделала это! Я чувствую себя прекрасно. Мне стало легче", – призналась звезда. К тому же, она рассказала, что старая прическа, ставшая ее визитной карточкой, ей ужасно надоела, актриса скучала в таком образе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
iPhone Air 2 стане ще тоншим, але отримає те, чого бракувало першій моделі 9 октября 2026
iPhone Air 2 стане ще тоншим, але отримає те, чого бракувало першій моделі
Киянам порадили тимчасово покинути місто 9 октября 2026
Киянам порадили тимчасово покинути місто
У Британії на військову базу НАТО проникли двоє латвійців 9 октября 2026
Поки немає підстав пов’язувати цей інцидент із подіями, які відбулися минулого тижня на базі Королівських повітряних сил у Fairford.