Дженнифер Энистон рассталась со своими длинными прядями

11 ноября 2013

Свершилось – актриса Дженнифер Энистон решилась кардинально изменить стрижку. На днях изумленные папарацци сфотографировали звезду с удлиненным бобом вместо длинных волос. Оказалось, что Джен пошла на этот шаг не ради работы.

В своем новом интервью Энистон призналась, что на перемены во внешности ее подтолкнула скука. Однажды она дома щелкала по телеканалам и увидела женщину со стрижкой, которая ей очень понравилась. Актриса сфотографировала прическу и отправила ее своему парикмахеру.

"Я сделала это! Я чувствую себя прекрасно. Мне стало легче", – призналась звезда. К тому же, она рассказала, что старая прическа, ставшая ее визитной карточкой, ей ужасно надоела, актриса скучала в таком образе.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

За інформацію про "Мадяра" Бровди РФ пропонує $20 млн - ЗМІ 28 сентября 2026

Командувач Сил безпілотних систем ЗСУ Роберт Бровді ("Мадяр") став однією з головних цілей Кремля.

Від високого холестерину: вчені пояснили користь щоденного вживання авокадо 28 сентября 2026

Якщо щодня з’їдати авокадо протягом півроку, це допоможе знизити рівень холестерину. Такого висновку дійшла об’єднана…

На Кубані БПЛА атакували нафтобазу, що постачає паливо з найбільших НПЗ 28 сентября 2026

Нафтобаза Едельвейс-95 займається оптовою торгівлею паливом і закуповує продукцію безпосередньо у найбільших російських НПЗ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше