11 ноября 2013
Свершилось – актриса Дженнифер Энистон решилась кардинально изменить стрижку. На днях изумленные папарацци сфотографировали звезду с удлиненным бобом вместо длинных волос. Оказалось, что Джен пошла на этот шаг не ради работы.
В своем новом интервью Энистон призналась, что на перемены во внешности ее подтолкнула скука. Однажды она дома щелкала по телеканалам и увидела женщину со стрижкой, которая ей очень понравилась. Актриса сфотографировала прическу и отправила ее своему парикмахеру.
"Я сделала это! Я чувствую себя прекрасно. Мне стало легче", – призналась звезда. К тому же, она рассказала, что старая прическа, ставшая ее визитной карточкой, ей ужасно надоела, актриса скучала в таком образе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін заявив, що Київ "відчинив скриньку Пандори" 24 августа 2026
Він також додав щось незрозуміле про "екзотичні" та "неприйнятні" для Москви пропозиції Києва про мир, але на запитання журналіста відмовився уточнювати, що має на увазі.
Google Pixel 11 Pro Fold не витримав тест на екстремальне згинання, але принаймні не вибухнув, як його попередник 23 августа 2026
Автори YouTube-каналу JerryRigEverything піддали черговій серії радикальних випробувань складний смартфон Google Pixel 11 Pro Fold. Він виявився міцнішим за минулорічну модель, чий акумулятор задимівся, але все ж не таким міцним, як складні пристрої інших виробників.
Як швидко дати відпочити очам у середині дня 23 августа 2026
Якщо багато часу проводити за комп’ютером, то очі рано чи пізно втомляться, може з’явитися відчуття…