Дженнифер Гарнер чуть не задохнулась из-за корсета

19 марта 2016

С тех пор, как Дженнифер Гарнер приняла решение развестись со своим супругом Беном Аффлеком, ее личная жизнь оказалась в центре внимания прессы.

На днях Дженнифер призналась, что развод оказался для нее вовсе не таким мучительным, как она ожидала. Она начала новую жизнь и чувствует себя свободной и счастливой. Зато муки, которые ей пришлось недавно вытерпеть ради красоты, она забудет нескоро.

Появление 43-летней Гарнер на церемонии вручения премии "Оскар" вызвало восхищение как зрителей, так и экспертов в области моды. Ее строгое, но эффектное черное платье было признано стильным и элегантным. При этом все обратили внимание на "осиную" талию актрисы. Но, как оказалось, это изящество далось ей непросто.

"Вы знаете, как они добились такого эффекта? Ведь у меня в жизни совсем не такая тонкая талия…" – честно призналась мама троих детей на телешоу Джимми Фэйллона. Оказывается, под элегантным платье у Гарнер находился жесткий корсет с металлическими пластинами. "Его затянули два крепкого телосложения ассистента, и я почувствовала вдруг, что мои ребра сдавило со страшной силой!" — рассказала актриса. Следующее, что помнит Дженнифер —  у нее перехватило дыхание, и она едва не упала в обморок от нехватки воздуха. "К тому же, печень и все мои внутренние органы сдвинулись со своих мест!" – добавила Гарнер.

Но была в ее облачении и вторая проблема, что она, впрочем, почувствовала не сразу. Дело в том, что еще до того, как затянуть корсет, Дженнифер облачили в супертесный комбинезон. И вот когда актриса решила, что ей пора посетить дамскую комнату, она с ужасом поняла, что не знает, что делать. Было очевидно, что без посторонней помощи ей не обойтись. Хорошо еще, что среди зрителей, пришедших на церемонию, обнаружилась ее приятельница. Она-то и помогла Гарнер справиться с ее проблемой.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra 18 апреля 2024

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra

Вчені знайшли "смертоносні бактерії-вампіри", які жадають людської крові 18 апреля 2024

Вони відчувають хімічну речовину в крові людини і пливуть до неї.

Вчені перетворили золото на напівпровідник — допоміг випадок і стародавній рецепт японських ковалів 18 апреля 2024

Вчені перетворили золото на напівпровідник — допоміг випадок і стародавній рецепт японських ковалів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше