Дженнифер Гарнер опять беременна от Бена Аффлека

6 мая 2016

Западные СМИ сообщают, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер решили сохранить свой брак и актриса уже носит под сердцем четвертого ребенка изменника-мужа.

Похоже, что в последнее время звезды семейные разногласия стали решать при помощи очередной беременности. Так на днях в прессе появились слухи о беременности Джулии Робертс, которой пророчили скорый развод с мужем. Теперь эту эстафету приняла Дженнифер Гарнер, а Бен Аффлек изо всех сил старается быть примерным отцом.

Бен и Дженнифер не комментируют данные слухи, но и не делают опровержений данной информации. Папарацци ссылаются на источник близкий паре и утверждают, что Аффлек и Гарнер опять вместе.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Меланія Трамп вперше очолила засідання РБ ООН 3 марта 2026

Перша леді США виступила з промовою на тему важливості освіти і знань і їхній ролі у встановленні миру у світі.

Іран заявив про ураження ядерного об'єкта 3 марта 2026

МАГАТЕ наразі не фіксує пошкодження ядерної інфраструктури, втім ситуацію в регіоні називають напруженою.

Ексучасник "Время и стекло" POSITIFF розкрив несподіваний факт про колишню, якій приписували роман із Потапом 3 марта 2026

"Щось несеться у них". Ексучасник "Время и стекло" POSITIFF розкрив несподіваний факт про колишню, якій приписували роман із Потапом Дизайнерка зараз не живе в Україні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше