Дженнифер Гарнер покоряет элегантным нарядом

12 марта 2016

В последнее время в СМИ все чаще появляются новости о Дженнифер Гарнер. Не удивительно, ведь интервью, фотосессии с ее участием, новые фильмы, а также наряды вызывают настоящий восторг у многочисленных поклонников и коллег.

Недавнее появление Джен на премьере фильма "Чудеса с небес", которая прошла в Лос-Анджелесе, также не осталось без внимания. Для выхода в свет Гарнер выбрала элегантное платье нежно-розового цвета, которое удачно подчеркнуло ее женственность и естественную красоту.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США через густий туман зіткнулися майже 60 авто 2 февраля 2026

Унаслідок ДТП десять людей отримали травми, частину постраждалих доправили до лікарень. Інформації про загиблих наразі немає.

У Франції люди мітингують через недостатнє фінансування поліції 2 февраля 2026

На демонстраціях, що пройшли приблизно у 20 містах і зібрали до 45 тисяч учасників, лунала Марсельєза.

Вдова одіозного Табачника заступилася за Іво Бобула, який вихваляє Януковича 2 февраля 2026

Вдова одіозного Табачника заступилася за Іво Бобула, який вихваляє Януковича: стояли в черзі, щоб поцілувати в дупу Причиною скандалу стало нещодавнє російськомовне інтерв'ю Іво Бобула

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше