12 марта 2016
В последнее время в СМИ все чаще появляются новости о Дженнифер Гарнер. Не удивительно, ведь интервью, фотосессии с ее участием, новые фильмы, а также наряды вызывают настоящий восторг у многочисленных поклонников и коллег.
Недавнее появление Джен на премьере фильма "Чудеса с небес", которая прошла в Лос-Анджелесе, также не осталось без внимания. Для выхода в свет Гарнер выбрала элегантное платье нежно-розового цвета, которое удачно подчеркнуло ее женственность и естественную красоту.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Розмова Зеленського з Путіним: у РФ зробили заяву 2 ноября 2026
У Москві заявили, що російський правитель нібито може відповісти на телефоний дзвінок президента України.
Продукти для профілактики геморою: 10 ефективних рішень для здоров’я 2 ноября 2026
Геморой – це делікатна проблема, яка може суттєво вплинути на якість життя. Хоча існують різноманітні…
UGREEN пропонує мініатюрну зарядку Nexode Air 65W, повнорозмірні бездротові навушники Max5s та чохол для iPhone з екраном E-ink.