12 марта 2016
В последнее время в СМИ все чаще появляются новости о Дженнифер Гарнер. Не удивительно, ведь интервью, фотосессии с ее участием, новые фильмы, а также наряды вызывают настоящий восторг у многочисленных поклонников и коллег.
Недавнее появление Джен на премьере фильма "Чудеса с небес", которая прошла в Лос-Анджелесе, также не осталось без внимания. Для выхода в свет Гарнер выбрала элегантное платье нежно-розового цвета, которое удачно подчеркнуло ее женственность и естественную красоту.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Латвія озброїла БМП Hunter засобами проти дронів 29 августа 2026
на БМП Hunter, яку латиською називають "Mednieks", встановили обладнання іспанської компанії GDELS-Santa Bárbara Sistemas.
"України не має, а Київ це – Росія": у столиці помітили шанувальника країни-терористки 29 августа 2026
"України не має, а Київ це – Росія": у столиці помітили шанувальника країни-терористки. Відео Інцидентом вже зайнялись правоохоронці
Оскароносний Шон Пенн показав середній палець ФСБ за спробу замаху на росіянина Верзілова, який воює в ЗСУ 29 августа 2026
Оскароносний Шон Пенн показав середній палець ФСБ за спробу замаху на росіянина Верзілова, який воює в ЗСУ. Фото у тамбурі підірвало мережу Друг України "передав привіт" російській спецслужбі