Дженнифер Гарнер рассказала о разводе с Беном Аффлеком

20 марта 2016

В эфире The Today Show Дженнифер Гарнер появилась минувшим вечером, чтобы прорекламировать новый фильм со своим участием "Чудеса с небес", но, разумеется, ведущая программы не упустила возможности расспросить актрису о личной жизни. В частности о разводе с Беном Аффлеком.

Когда ваша жизнь меняется, сложно взять и перестроиться в один миг. Но рядом со мной были люди, доброта и любовь которых помогли мне пережить это непростое время. И это время не было таким уж ужасным, а могло. Я и моя семья очень ценим оказанную мне поддержку, - поделилась Гарнер с хозяйкой шоу Саванной Гатри, которая, не теряя времени даром, поинтересовалась о детях актеров и том, как они переживают случившееся.

Знаете, мы хорошо справляемся со всеми трудностями. С детьми все отлично. Они также будут вставать по утрам, посещать школу. Мы с Беном хотим дать им все самое лучшее. И мы обязательно что-нибудь придумаем, чтобы так оно и было.

Кстати, за день до этого Аффлек стал героем шоу Эллен ДеДженерес, где произнес практически идентичные слова, отметив, что они с Дженнифер являются "хорошими друзьями".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві ліквідовано масштабну схему легалізації іноземців 11 февраля 2026

У Києві ліквідовано масштабну схему легалізації іноземців

На Київщині пожежа в приватному будинку забрала життя жінки та двох дітей 11 февраля 2026

На Київщині пожежа в приватному будинку забрала життя жінки та двох дітей. Подробиці трагедії та фото Причини та обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

У Волгограді ефектно палає НПЗ 11 февраля 2026

Місцева влада заявила про масовану атаку безпілотників. OSINT-аналітики стверджують, що під удар потрапив великий нафтопереробний завод.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше