Дженнифер Гарнер рассказала о разводе с Беном Аффлеком

20 марта 2016

В эфире The Today Show Дженнифер Гарнер появилась минувшим вечером, чтобы прорекламировать новый фильм со своим участием "Чудеса с небес", но, разумеется, ведущая программы не упустила возможности расспросить актрису о личной жизни. В частности о разводе с Беном Аффлеком.

Когда ваша жизнь меняется, сложно взять и перестроиться в один миг. Но рядом со мной были люди, доброта и любовь которых помогли мне пережить это непростое время. И это время не было таким уж ужасным, а могло. Я и моя семья очень ценим оказанную мне поддержку, - поделилась Гарнер с хозяйкой шоу Саванной Гатри, которая, не теряя времени даром, поинтересовалась о детях актеров и том, как они переживают случившееся.

Знаете, мы хорошо справляемся со всеми трудностями. С детьми все отлично. Они также будут вставать по утрам, посещать школу. Мы с Беном хотим дать им все самое лучшее. И мы обязательно что-нибудь придумаем, чтобы так оно и было.

Кстати, за день до этого Аффлек стал героем шоу Эллен ДеДженерес, где произнес практически идентичные слова, отметив, что они с Дженнифер являются "хорошими друзьями".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чому Трамп раптово відправив війська в Польщу 22 мая 2026

Сполучені Штати раптово направляють додаткові п'ять тисяч своїх військових до Польщі, повідомив Трамп.

Наталка Денисенко на кінопрем'єрі здивувала сукнею-трансформером 22 мая 2026

Актриса Наталка Денисенко здивувала сукнею-трансформером: вона з білої короткої зробила червону довгу - фото

Житель Києва намагався підпалити відділення банку на замовлення РФ 22 мая 2026

Житель Києва намагався підпалити відділення банку на замовлення РФ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше