20 марта 2016
В эфире The Today Show Дженнифер Гарнер появилась минувшим вечером, чтобы прорекламировать новый фильм со своим участием "Чудеса с небес", но, разумеется, ведущая программы не упустила возможности расспросить актрису о личной жизни. В частности о разводе с Беном Аффлеком.
Когда ваша жизнь меняется, сложно взять и перестроиться в один миг. Но рядом со мной были люди, доброта и любовь которых помогли мне пережить это непростое время. И это время не было таким уж ужасным, а могло. Я и моя семья очень ценим оказанную мне поддержку, - поделилась Гарнер с хозяйкой шоу Саванной Гатри, которая, не теряя времени даром, поинтересовалась о детях актеров и том, как они переживают случившееся.
Знаете, мы хорошо справляемся со всеми трудностями. С детьми все отлично. Они также будут вставать по утрам, посещать школу. Мы с Беном хотим дать им все самое лучшее. И мы обязательно что-нибудь придумаем, чтобы так оно и было.
Кстати, за день до этого Аффлек стал героем шоу Эллен ДеДженерес, где произнес практически идентичные слова, отметив, что они с Дженнифер являются "хорошими друзьями".


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Брюсселі на головному вокзалі затримали чоловіка з автоматом 4 сентября 2026
Затриманий прибув у столицю Бельгії з Франції з автоматом Калашникова; його затримала федеральна поліція і військовослужбовці.
Росія вдарила дроном по центральній будівлі СБУ в Києві, є постраждалі – Зеленський 4 сентября 2026
Росія вдарила дроном по центральній будівлі СБУ в Києві, є постраждалі, – Зеленський На місці працюють усі служби
Лазер: сучасний спосіб різки металу 4 сентября 2026
Лазерна різка металу – це сучасна технологія, що дає можливість швидко й точно отримувати деталі потрібної форми. Вона однаково добре підходить для виготовлення одного нестандартного виробу та для великих партій абсолютно однакових деталей