20 марта 2016
В эфире The Today Show Дженнифер Гарнер появилась минувшим вечером, чтобы прорекламировать новый фильм со своим участием "Чудеса с небес", но, разумеется, ведущая программы не упустила возможности расспросить актрису о личной жизни. В частности о разводе с Беном Аффлеком.
Когда ваша жизнь меняется, сложно взять и перестроиться в один миг. Но рядом со мной были люди, доброта и любовь которых помогли мне пережить это непростое время. И это время не было таким уж ужасным, а могло. Я и моя семья очень ценим оказанную мне поддержку, - поделилась Гарнер с хозяйкой шоу Саванной Гатри, которая, не теряя времени даром, поинтересовалась о детях актеров и том, как они переживают случившееся.
Знаете, мы хорошо справляемся со всеми трудностями. С детьми все отлично. Они также будут вставать по утрам, посещать школу. Мы с Беном хотим дать им все самое лучшее. И мы обязательно что-нибудь придумаем, чтобы так оно и было.
Кстати, за день до этого Аффлек стал героем шоу Эллен ДеДженерес, где произнес практически идентичные слова, отметив, что они с Дженнифер являются "хорошими друзьями".


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дешеві смартфони можуть зникнути: ринок чекає жорстка трансформація 2 марта 2026
Дешеві смартфони можуть зникнути: ринок чекає жорстка трансформація
Lenovo показала планшет з ігровим маніпулятором і складним дисплеєм, який трансформується в ноутбук 2 марта 2026
Китайська Lenovo є найбільшим виробником ПК, а різного роду заходи використовує для демонстрації своїх найсміливіших розробок. На MWC 2026 вона представила концепт Legion Go Fold Concept, який є чимось середнім між ігровим планшетом зі складним дисплеєм і трансформованим ноутбуком.
Lenovo представила концепт ноутбука Yoga Book Pro 3D з двома екранами та тривимірним зображенням без окулярів 2 марта 2026
Компанія Lenovo представила на виставці MWC 2026 концепт ноутбука Yoga Book Pro 3D, оснащеного двома екранами, один з яких здатний відображати тривимірне зображення без використання 3D-окулярів.