20 марта 2016
В эфире The Today Show Дженнифер Гарнер появилась минувшим вечером, чтобы прорекламировать новый фильм со своим участием "Чудеса с небес", но, разумеется, ведущая программы не упустила возможности расспросить актрису о личной жизни. В частности о разводе с Беном Аффлеком.
Когда ваша жизнь меняется, сложно взять и перестроиться в один миг. Но рядом со мной были люди, доброта и любовь которых помогли мне пережить это непростое время. И это время не было таким уж ужасным, а могло. Я и моя семья очень ценим оказанную мне поддержку, - поделилась Гарнер с хозяйкой шоу Саванной Гатри, которая, не теряя времени даром, поинтересовалась о детях актеров и том, как они переживают случившееся.
Знаете, мы хорошо справляемся со всеми трудностями. С детьми все отлично. Они также будут вставать по утрам, посещать школу. Мы с Беном хотим дать им все самое лучшее. И мы обязательно что-нибудь придумаем, чтобы так оно и было.
Кстати, за день до этого Аффлек стал героем шоу Эллен ДеДженерес, где произнес практически идентичные слова, отметив, что они с Дженнифер являются "хорошими друзьями".


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Меган Маркл у пальті та принц Гаррі в теплій куртці з'явилися на парадному хіднику кінофесту 26 января 2026
Британський принц Гаррі та його дружина Меган Маркл завітали на Sundance Film Festival, де 25-го січня представили спродюсовану ними документальну стрічку про гьорлскаутів "Королеви печива".
Опитування показало, наскільки європейці не довіряють Трампу 26 января 2026
Американський лідер залишається непопулярним навіть серед прихильників правих популістських партій у Європі.
Прем’єр Канади відповів на тарифні погрози Трампа 26 января 2026
Оттава не має наміру укладати угоду про вільну торгівлю з Китаєм, заявив глава канадського уряду.