Дженнифер Гарнер рассказала о разводе с Беном Аффлеком

20 марта 2016

В эфире The Today Show Дженнифер Гарнер появилась минувшим вечером, чтобы прорекламировать новый фильм со своим участием "Чудеса с небес", но, разумеется, ведущая программы не упустила возможности расспросить актрису о личной жизни. В частности о разводе с Беном Аффлеком.

Когда ваша жизнь меняется, сложно взять и перестроиться в один миг. Но рядом со мной были люди, доброта и любовь которых помогли мне пережить это непростое время. И это время не было таким уж ужасным, а могло. Я и моя семья очень ценим оказанную мне поддержку, - поделилась Гарнер с хозяйкой шоу Саванной Гатри, которая, не теряя времени даром, поинтересовалась о детях актеров и том, как они переживают случившееся.

Знаете, мы хорошо справляемся со всеми трудностями. С детьми все отлично. Они также будут вставать по утрам, посещать школу. Мы с Беном хотим дать им все самое лучшее. И мы обязательно что-нибудь придумаем, чтобы так оно и было.

Кстати, за день до этого Аффлек стал героем шоу Эллен ДеДженерес, где произнес практически идентичные слова, отметив, что они с Дженнифер являются "хорошими друзьями".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безплатне протезування зубів для військових: як можна отримати послугу 25 апреля 2024

14 тисяч 900 гривень - це ліміт на протезування.

Які продукти вкорочують життя: що треба їсти, щоб прожити 100 років 25 апреля 2024

Експерт радить негайно виключити зі свого раціону макаронні вироби й солодку газовану воду.

Український співак розповів, який Андрій Данилко в реальному житті 25 апреля 2024

"Ми вдвох святкували Новий рік". Український співак розповів, який Андрій Данилко в реальному житті Він пригадав цікаву історію з життя

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше