Дженнифер Гарнер рассказала о разводе с Беном Аффлеком

20 марта 2016

В эфире The Today Show Дженнифер Гарнер появилась минувшим вечером, чтобы прорекламировать новый фильм со своим участием "Чудеса с небес", но, разумеется, ведущая программы не упустила возможности расспросить актрису о личной жизни. В частности о разводе с Беном Аффлеком.

Когда ваша жизнь меняется, сложно взять и перестроиться в один миг. Но рядом со мной были люди, доброта и любовь которых помогли мне пережить это непростое время. И это время не было таким уж ужасным, а могло. Я и моя семья очень ценим оказанную мне поддержку, - поделилась Гарнер с хозяйкой шоу Саванной Гатри, которая, не теряя времени даром, поинтересовалась о детях актеров и том, как они переживают случившееся.

Знаете, мы хорошо справляемся со всеми трудностями. С детьми все отлично. Они также будут вставать по утрам, посещать школу. Мы с Беном хотим дать им все самое лучшее. И мы обязательно что-нибудь придумаем, чтобы так оно и было.

Кстати, за день до этого Аффлек стал героем шоу Эллен ДеДженерес, где произнес практически идентичные слова, отметив, что они с Дженнифер являются "хорошими друзьями".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скільки кисломолочних продуктів треба вживати для зміцнення імунітету 24 апреля 2026

Якщо вживати кисломолочні продукти двічі на день, то можна покращити власний імунітет.

Ціни на проходження Панамським каналом сягнули рекорду - FT 24 апреля 2026

Бблизько 70% суден, що проходять через Панамський канал, використовують шлюзи Panamax. Ціни на аукціонах зросли майже в 10 разів з початку війни з Іраном.

Британія та Франція уклали нову угоду про стримування потоків нелегалів 24 апреля 2026

Париж на тлі угоди зобов'язався більш як удвічі збільшити кількість правоохоронців на власному узбережжі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше