27 сентября 2015
Если верить заявлениям западных таблоидов, то Дженнифер Гарнер беременна четвертым ребенком от своего мужа Бена Аффлека.
Актриса сама находится в шоке от новости, как и ее поклонники. По мнению большинства поклонников, беременность Дженнифер может воссоединить супругов, так что многим стало понятным, почему в последнее время Дженнифер и Бена часто видят вместе.
Аффлек старается загладить свою вину, а Дженнифер не хочет быть беременной многодетной матерью-одиночкой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи варто купувати парфуми на розлив? 17 апреля 2025
Не секрет, що брендові парфуми коштують недешево, втім є спосіб купувати улюблені аромати, причому оригінальні. Для цього достатньо купити парфуми на розлив і можете насолоджуватися!
Чи варто встановлювати систему автоматичного поливу? 12 апреля 2025
Автоматичний полив має багато переваг, про які мова піде нижче, особливо якщо ти маєш сад, город або газон
История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025
История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.