3 февраля 2014
Звезда сериала "Правосудие Декстера" Дженнифер Карпентер сыграет главную роль в пилоте драматического сериала "Sea of Fire" телеканала ABC. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Драма, основанная на сериале 2005 года производства Нидерландов "Пожар", фокусируется на трех девочках-подростках из маленького городка, снимающихся в порнографическом фильме. Последствия их занятия приводят к исчезновению, убийству и выявлению многих секретов, которые прежде надежно скрывались.
Карпентер сыграет агента ФБР Лею Пирс – эксцентричную и резкую женщину со своими "скелетами в шкафу", которая к тому же не обладает особыми навыками общения с людьми по сравнению с ее напарником Марти. Пирс назначают заместителем Марти и поручают расследование, связанное с исчезновением девушки. Грубые и бескомпромиссные вопросы, которые Пирс задает жителям городка, приводят к взаимной неприязни.
Дженна Бэнс ("Скандал") напишет сценарий и выступит исполнительным продюсером вместе с Робом Голенбергом, Алоном Араня, Дэвидом Хоберманом и Тоддом Либерманом. Режиссером пилотного эпизода назначена Эллисон Лидди-Браун ("Скандал", "Кости").
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль закриває школи заради верстатів і гармат - розвідка 25 июля 2026
Через нестачу близько 3 млн робочих російська влада розширює набір до коледжів і технікумів, ускладнюючи вступ до старшої школи.
Лікар розповів, чому тріскаються губи 25 июля 2026
На думку дерматолога, губи тріскаються не лише через зміни у погоді. До цього може призводити…
Вчені з’ясували, що робить тягу до алкоголю неконтрольованою 24 июля 2026
Вчені зі Швеції з’ясували, що група нервових клітин, розташованих в головному мозку, впливає на схильність…