31 марта 2016
Дженнифер Лопес рассказала, что успехом своего сингла On the Floor, взорвавшего хит-парады в 2008 году, обязана своим детям, Эмме и Максимилиану. Во время видеоинтервью с редактором журнала People Джессом Каглом, звезда рассказала, что рождение детей полностью изменило направление ее жизни.
Они просто заставили меня осознать... Заставили переосмыслить, что было настоящим в моей жизни, а что - нет, - заявила певица со слезами на глазах. По словам Дженнифер, она стала совсем иначе думать о жизни:
Я стала задавать себе вопросы - о любви, о том, что правильно, а что - нет. И я знала, что должна стать лучше для того, чтобы дать им возможность жить прекрасной жизнью. Мне нужно было многое изменить в себе - и тогда появилось вдохновение и новая музыка, - утверждает звезда.
Напомним, в феврале двойняшки Макс и Эмма отпраздновали восьмилетие. В своем Instagram Дженнифер поделилась фотографией с праздничного ужина, добавив нежную подпись:
Вы принесли мне только радость и счастье с тех пор, как появились на свет. Я так горжусь, что вы растете такими прекрасными, любящими и заботливыми людьми.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Модель Барбара Палвін показала доньку та розповіла про перші тижні після пологів 23 октября 2026
Барбара Палвін показала доньку та розповіла про перші тижні після пологів
Імпічмент Трампа підтримують 54% американців 23 октября 2026
Понад половина американців вважають, що Дональд Трамп вчинив правопорушення, які можуть стати підставою для імпічменту.
Huawei Pura 90 Plus отримав незвичайний дизайн та камеру зі змінною діафрагмою 23 октября 2026
Huawei Pura 90 Plus отримав незвичайний дизайн та камеру зі змінною діафрагмою