31 марта 2016
Дженнифер Лопес рассказала, что успехом своего сингла On the Floor, взорвавшего хит-парады в 2008 году, обязана своим детям, Эмме и Максимилиану. Во время видеоинтервью с редактором журнала People Джессом Каглом, звезда рассказала, что рождение детей полностью изменило направление ее жизни.
Они просто заставили меня осознать... Заставили переосмыслить, что было настоящим в моей жизни, а что - нет, - заявила певица со слезами на глазах. По словам Дженнифер, она стала совсем иначе думать о жизни:
Я стала задавать себе вопросы - о любви, о том, что правильно, а что - нет. И я знала, что должна стать лучше для того, чтобы дать им возможность жить прекрасной жизнью. Мне нужно было многое изменить в себе - и тогда появилось вдохновение и новая музыка, - утверждает звезда.
Напомним, в феврале двойняшки Макс и Эмма отпраздновали восьмилетие. В своем Instagram Дженнифер поделилась фотографией с праздничного ужина, добавив нежную подпись:
Вы принесли мне только радость и счастье с тех пор, как появились на свет. Я так горжусь, что вы растете такими прекрасными, любящими и заботливыми людьми.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
АТЕШ: у Криму окупанти демонтують насосні станції для відновлення світла 14 июля 2026
Після системних ударів по енергетичній інфраструктурі РФ загарбники змушені демонтувати обладнання на одних об'єктах, щоб латати дірки на інших.
Продукти для випрямлення волосся пов’язали із ризиком раку матки 14 июля 2026
Засоби випрямлення волосся можуть значно збільшити ймовірність пухлин матки. Це відбувається при їх частому використанні,…
Mozilla прискорить випуск нових версій Firefox за прикладом Chrome 14 июля 2026
Mozilla оголосила про перехід Firefox на двотижневий цикл випуску оновлень для настільної версії браузера та для Android. Новий графік, який поки що розглядається як експеримент, планується запустити у вересні цього року.