31 марта 2016
Дженнифер Лопес рассказала, что успехом своего сингла On the Floor, взорвавшего хит-парады в 2008 году, обязана своим детям, Эмме и Максимилиану. Во время видеоинтервью с редактором журнала People Джессом Каглом, звезда рассказала, что рождение детей полностью изменило направление ее жизни.
Они просто заставили меня осознать... Заставили переосмыслить, что было настоящим в моей жизни, а что - нет, - заявила певица со слезами на глазах. По словам Дженнифер, она стала совсем иначе думать о жизни:
Я стала задавать себе вопросы - о любви, о том, что правильно, а что - нет. И я знала, что должна стать лучше для того, чтобы дать им возможность жить прекрасной жизнью. Мне нужно было многое изменить в себе - и тогда появилось вдохновение и новая музыка, - утверждает звезда.
Напомним, в феврале двойняшки Макс и Эмма отпраздновали восьмилетие. В своем Instagram Дженнифер поделилась фотографией с праздничного ужина, добавив нежную подпись:
Вы принесли мне только радость и счастье с тех пор, как появились на свет. Я так горжусь, что вы растете такими прекрасными, любящими и заботливыми людьми.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Спецслужби України пробували вплинути на вибори в США й Угорщині - Венс 8 апреля 2026
Віце-президент США згадав про люди, які "проводили кампанію разом із демократами перед президентськими виборами" 2024 року.
Видеокарты и SSD диск: скорость вычислений и доступа как единая система 8 апреля 2026
Современный ПК уже невозможно рассматривать как набор отдельных компонентов. Видеокарты и SSD диск работают в связке: одни отвечают за обработку графики, другие — за мгновенную подачу данных
Фанати зможуть подарувати свою зовнішність персонажам ігор PlayStation 8 апреля 2026
Японський видавець і розробник Sony Interactive Entertainment анонсував програму The Playerbase, в рамках якої прості користувачі отримають можливість стати частиною ігор PlayStation.