31 марта 2016
Латвийская певица Лайма Вайкуле отмечает сегодня свое 62-летие. Экстравагантная, смелая и грациозная певица всегда была на виду и никогда не боялась высказать свое мнение.
1. Чтобы женщина была женственной и хорошо выглядела, нужен мужчина, который даст ей эту возможность. Я имею в виду не деньги, а любовь. Рядом должен быть человек, который говорит комплименты, а не треплет нервы. Чувствовать себя стабильно и хорошо женщина будет с мужчиной, который умеет носить ее на руках.

2. Я научилась думать только о завтрашнем дне, а о послезавтрашнем буду думать завтра. Утро – мое любимое время суток, потому что еще ничего не произошло, а я оптимист и жду от наступившего дня только хорошего.
3. Я не ношу шуб и не ем мяса. Даже цветы не рву: они так прекрасны, когда растут...
4. Нас с Пугачевой сталкивают специально. Между мной и Аллой нет и не может быть никакой конкуренции. Самый большой судья – ты сам себе, и вообще… Это то же самое, если начать выяснять, кто сильнее – матрос или солдат. У нас с Пугачевой одинаковый знак зодиака: я – Овен, она тоже. И мы хорошо понимаем друг друга. Но в то же время мы – два огненных знака, две яркие личности. Отсюда и берутся разговоры, как будто у нас с ней конфликт. Но откровенно вам говорю, что это неправда!

5. Я никогда не думаю о том, что будет завтра. И о вчерашнем дне вспоминать тоже ни к чему. Все, что уже произошло, — история. Время — это опыт. И человек интересен, когда у него есть своя история.

6. Рядом с сильной женщиной должен быть правильный мужчина, который поможет ей сохранить женственность. Это мужчина во всем. Это когда я сажусь, мне всегда подставляют стул, и я к этому привыкаю. Когда передо мной всегда открывают дверь, когда всегда подают руку и помогают сойти с лестницы, когда прощают любые капризы… Такие вот, на первый взгляд, мелочи делают женщину женственной.

7. Для меня самое главное – не быть вульгарной. Это самое страшное, что может быть для меня на сцене, да и в жизни тоже
8. Стильные люди сегодня не носят мех животных! Красота несовместима с жестокостью.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Орбан відвідає Москву 28 листопада - ЗМІ 26 ноября 2025
Офіційного підтвердження зустрічі поки що немає. Орбан і Путін зустрічалися тричі з 2022 року.
З'явилися перші натяки, у що перетворяться Android і ChromeOS після злиття 26 ноября 2025
Стали відомі нові подробиці про плани Google щодо об'єднання Android та ChromeOS в єдину операційну систему. Згідно з нещодавно виявленим оголошенням про вакансію менеджера продукту в Google, нова платформа отримала робочу назву Aluminium OS (ALOS) і позиціонується як операційна система на базі Android, в архітектуру якої вбудовано штучний інтелект як ключовий елемент.
Нідерланди інвестують до 3 млрд євро у системи протидії БПЛА 26 ноября 2025
Кошти витратять на посилення протидронових систем, включно з додатковими зенітними системами, дронами-перехоплювачами, радарами та засобами протидії малим БПЛА.