8 июля 2014
Дженнифер Лопес по праву можно назвать одной из самых ярких певиц западного шоу-бизнеса. Не будет новостью, если однажды история жизни артистки ляжет в основу какого-то фильма. В недавнем интервью американскому телевидению Лопес призналась, что если такое все же произойдет, то она бы хотела, чтобы ее сыграла юная звездочка Селена Гомес. Джен рассказала, что считает 21-летнюю певицу очень талантливой и "милашкой".
Примечательно, что свой творческий путь Джей Ло начала именно с роли в биографическом фильме о латиноамериканской певице Селена Кинтанильи Перес.
Дженнифер сказала, что Селена Гомес отличный пример для подражания для современной молодежи, так как она трудолюбива и намерена сделать все, чтобы достичь поставленной цели. Она полна амбиций, а это, по мнению Лопес, в наше время очень важный фактор.
Что ж, возможно, в скором времени мы действительно увидим Селену в образе Джей Ло. Справится ли юная звезда с такой ответственностью?
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ліван заявив про 12 загиблих через удари Ізраїлю 12 июня 2026
Ні Ізраїль, ні "Хезболла" не дотримуються режиму припинення вогню в Лівані, і війна між ними продовжується, попри умовну угоду про перемир'я, оголошену минулого тижня.
ЄС вбачає загрозу у сербських паспортах для росіян 12 июня 2026
У Брюсселі наголошують на необхідності узгодження візової політики Сербії з правилами Євросоюзу.
На паливному ринку РФ розгорається найважча криза з 2023 року 12 июня 2026
Середня вартість палива на російських автозаравних станціях за тиждень із 2 по 8 червня збільшилася на 0,9%.