18 июля 2019

В сети появился первый трейлер фильма Лорин Скафария "Стриптизерши" с Дженнифер Лопес в главной роли. Вместе с поп-звездой в предстоящей картине снялась хип-хоп исполнительница Карди Би, которая накануне попала в курьезную ситуацию во время своего выступления.
О возвращении Дженнифер Лопес в кино смотрите в коротком видео:
Комедийная драма расскажет историю бывших стриптизерш, решившихся отомстить богачам из Уолл-стрит и заработать себе на жизнь. Сценарий картины написан по мотивам реальной статьи в New York Magazine.
Джей Ло предстанет на экранах в образе танцовщицы Рамоны, обучающей других стриптизерш мастерству танцев на шесте. В "Hustlers" также снялись Констанс Ву, Джулия Стайлз, Кеке Палмер, Лили Рейнхарт и Лизо.
Премьера картины запланирована на 13 сентября 2019 года.
Накануне Дженнифер Лопес появилась в центре Нью-Йорка с полотенцем на голове. В таком виде звезда села в свой автомобиль и отправилась на концерт, который не состоялся из-за аварии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп схвалив нову тактику: США б’ють по танкерах Ірану 3 сентября 2026
США вперше атакували іранські танкери у відповідь на удари по торгових суднах в Ормузькій протоці. Нову тактику «танкер за танкер» схвалив Дональд Трамп.
У Києві запускають новий автобусний маршрут між правим і лівим берегами: усі подробиці 3 сентября 2026
У Києві запускають новий автобусний маршрут між правим і лівим берегами: усі подробиці Це не заміна наземної ділянки метро
"Оновлений" хор Верьовки довів до мурах виконанням фольк-опери, якій уже 50 років 3 сентября 2026
"Оновлений" хор Верьовки довів до мурах виконанням фольк-опери, якій уже 50 років. Відео Номер прозвучав на церемонії вручення державної відзнаки "Національна легенда України"