18 июля 2019

В сети появился первый трейлер фильма Лорин Скафария "Стриптизерши" с Дженнифер Лопес в главной роли. Вместе с поп-звездой в предстоящей картине снялась хип-хоп исполнительница Карди Би, которая накануне попала в курьезную ситуацию во время своего выступления.
О возвращении Дженнифер Лопес в кино смотрите в коротком видео:
Комедийная драма расскажет историю бывших стриптизерш, решившихся отомстить богачам из Уолл-стрит и заработать себе на жизнь. Сценарий картины написан по мотивам реальной статьи в New York Magazine.
Джей Ло предстанет на экранах в образе танцовщицы Рамоны, обучающей других стриптизерш мастерству танцев на шесте. В "Hustlers" также снялись Констанс Ву, Джулия Стайлз, Кеке Палмер, Лили Рейнхарт и Лизо.
Премьера картины запланирована на 13 сентября 2019 года.
Накануне Дженнифер Лопес появилась в центре Нью-Йорка с полотенцем на голове. В таком виде звезда села в свой автомобиль и отправилась на концерт, который не состоялся из-за аварии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп знову розповів, що "врятувало" Київ від захоплення 22 июня 2026
Російський генерал вирішив направити танки РФ через поля і вони застрягли в багні, вважає президент США.
Як можна боротися з розширеними порами на обличчі 21 июня 2026
Тут є кілька методів.
Лубінець назвав кількість українських біженців 21 июня 2026
За даними УВКБ ООН, понад 5,7 млн українців через збройну агресію проти України були змушені виїхати за кордон.