12 марта 2016
Поп-дива и актриса Дженнифер Лопес была замечена на съемках шоу "American Idol" в невероятно коротком платье на тонких бретелях от итальянского дизайнера Фаусто Пуглиси.
46-летняя Лопес в откровенном розовом мини, стоимость 1040 евро, решила порадовать своих коллег-мужчин по программе – Гарри Конника и Кита Урбана, продемонстрировав со всех сторон подтянутую фигуру. Из-за разрезов спереди и по бокам зрители не могли не заметить отсутствия нижнего белья.
Напомним, Николь Кидман пожалела о своем решении уменьшить грудь. Новый бюст Николь не нравится ее мужу, Киту Урбану, и он уже засматривается на достоинства своей коллеги по шоу "American Idol", Дженнифер Лопес. Согласно СМИ Кит Урбан не сводит глаз с аппетитных форм Лопес.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лукашенко назвав умову для "застосування Орєшніка" 14 марта 2026
Голова правлячого режиму Білорусі не має наміру "спати", коли "є загроза" для білоруських об'єктів.
Аварія літака в Іраку: США підтвердили загибель чотирьох осіб 14 марта 2026
Особи загиблих не розкриватимуть до завершення 24 годин з того часу, коли поінформують їхніх близьких.
Таїланд планує купувати російську нафту 14 марта 2026
У зв’язку з дозволом США на купівлю нафти з РФ влада Таїланду готується розпочати переговори про придбання російської нафти