Дженнифер Лопес поделилась главными правилами по уходу за собой

15 декабря 2018

Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес рассказала в интервью People, как ей удается поддерживать себя в форме и отлично выглядеть несмотря на то, что через полгода звезде исполнится 50 лет.

Исключая строгие, мягкие диеты или жесткий график тренировок, суперзвезда фокусируется на том, чтобы выспаться – как минимум 7–9 часов (10 или 11 часов в выходной день) и пить много воды.

Что касается спорта, Лопес призналась, что танцует в своей домашней студии и смешивает свои тренировки с йогой, круговыми тренировками и поднятием тяжестей.

"Чувствую, когда становишься старше, мышцы ослабевают", – говорит Лопес.

Говоря о еде, Дженнифер призналась,что иногда любит побаловать себя или насладиться вкусной едой. "Я могу быть "непослушной" несколько дней и есть вкусности, но если захочу похудеть на пару килограммов, то делаю себе протеиновый коктейль утром и вечером".

Джей Ло любит густой коктейль с добавлением подсолнечного масла, белкового порошка с шоколадом и бананом.

Помимо еды и фитнеса, она говорит, что одним из ключей к прекрасному внешнему виду является питание вашего духовного" я". Лопес регулярно медитирует и произносит ежедневное подтверждение, чтобы держать себя в центре. "Я выхожу на улицу и открываюсь вселенной, небесам, Богу", – говорит она.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кеті Холмс із 18-річною дочкою від Тома Круза вигуляли стильні денім-луки у Нью-Йорку. Фото 25 апреля 2024

Американська актриса Кеті Холмс показалася на вулицях Нью-Йорка разом із донькою Сурі, якій нещодавно виповнилося 18 років.

Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості 25 апреля 2024

"Кожна третя українка може купити сама квартиру й машину". Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості Артистка зізналася, що довго вчилася "вимикати яйця" і вмикати жіночність

Технологічні інновації у сфері металошукачів: Що нового в сучасних моделях 25 апреля 2024

У сучасному світі, де кожен куток планети переплетений історією та культурою, металошукачі відіграють невід'ємну роль у відкритті та збереженні цінних артефактів минулих епох

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше