29 сентября 2015
Популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес стала первым мировым защитником ООН по правам девочек и женщин.
Организация Объединенных Наций (ООН) назначила Дженнифер Лопес первым глобальным защитником прав девушек и женщин. Об этом заявлено в официальном сообщении на сайте United Nations Foundation.
Назначение отмечали в ресторане нью-йоркского отеля Four Seasons. На гала-прием певица пришла под руку со своим парнем Каспером Смартом. А среди гостей торжественного вечера была королева Иордании Рания, которая также ведет активную борьбу за права женщин.
"Когда я стала матерью, я намного больше узнала об ущемлении прав женщин и детей. Я уже добилась некоторых успехов в борьбе с несправедливостью, но очень многое еще предстоит сделать для достижения гендерного равенства и универсального доступа к медицинскому обслуживанию. Я рада присоединиться к Фонду ООН и внести свою лепту в безопасность, здоровье и образование женщин по всему миру“, – сказала Дженнифер Лопес по поводу своего нового статуса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Європа тестує "аналог Ланцета", який вже використовує Україна 11 июля 2025
Компанія Helsing зазначає, що з України вже надходять перші відгуки про їхній ударний дрон HX-2.
60-річна чеська супермодель Пауліна Порізкова заручилася з коханим. Відео 11 июля 2025
Чеська супермодельта актриса Пауліна Порізкова виходить заміж за свого бойфренда, 62-річного сценариста, продюсера та режисера Джеффa Грінстайна.
Келлог запропонував запровадити новий "план Маршалла" для України 10 июля 2025
Келлог нагадав, що після завершення Другої світової війни США запровадили План Маршалла для Європи.