Дженнифер Лопес выбила для молодого жениха главную роль в ремейке "Грязных танцев"

20 марта 2016

Отношения танцора Каспера Смарта с Дженнифер Лопес явно идут на пользу его карьере. Стало известно, что возлюбленный певицы смог пройти жесточайший кастинг на одну из главных ролей в ремейке легендарного фильма 1987 года — "Грязные танцы".

Касперу досталась роль Билли — кузена и лучшего друга главного героя Джонни (сыгранного, уже ушедшим из жизни Патриком Суэйзи). А ведь именно персонаж Смарта знакомит Бэби, которую воплотила в жизнь молодая Дженнифер Грей, с невероятным миром профессиональных танцоров и страстных вечеринок до утра. Съемками ремейка займется американский телеканал ABC, который планирует, как минимум приблизится к успеху оригинальной версии "Грязных танцев", которая за время проката окупилась более чем в 30 раз.

Знаменитая исполнительница всеми силами старается помочь своему возлюбленному и, несмотря на плотный рабочий график, даже приходит с ним на все рекламные мероприятия, связанные с его работой в кино.Сам Смарт лоббирование в Голливуде со стороны Лопес полностью отрицает. "Она просто поддерживает меня. А я ее. Это называется — настоящая любовь!" — оправдывается Каспер.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше