Дженнифер Лопес заговорила о своей беременности

8 декабря 2019

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес, у которой скоро состоится свадьба с женихом Алексом Родригесом, призналась, что хочет еще раз стать матерью и подарить возлюбленному ребенка.

Такое заявление артистка сделала во время интервью изданию People, украсив одну из его обложек выпуска "Человек года".

"Я хочу детей! Я не знаю, какие у Бога планы, но я хотела бы попробовать. Я действительно открыта к этому", – призналась голливудская секс-символ.

Ко всему, Джей Ло отметила, что ее двойняшки Макс и Эмми, которых она родила в браке с певцом Марком Энтони, прекрасно ладят с детьми жениха Алекса Родригеса. У него есть две дочери от предыдущих отношений.

"Они знают, что для них у нас всегда найдется любовь", – рассказала знаменитость.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Донька хворого на деменцію Вілліса розказала про його самопочуття і зізналася, що він тепер не завжди її впізнає 22 ноября 2025

Румер - найстарша з дітей Брюса Вілліса, одна з трьох його доньок від Демі Мур

Масштабирование рекламной кампании в Google: основные рекомендации 22 ноября 2025

Когда речь заходит о контекстной рекламе Google, правильная стратегия масштабирования позволяет избежать потерь бюджета и эффективно повышать конверсии без снижения качества трафика

У США стався спалах ботулізму серед немовлят через дитячу суміш 22 ноября 2025

Батькам рекомендовано негайно припинити використання будь-якої продукції ByHeart Whole Nutrition.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Оксфорд медікал 0.1
Оксфорд медікал

Отзывов: 1

Smm plus 0.1
Smm plus

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше