Дженнифер Лопес заговорила о своей беременности

8 декабря 2019

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес, у которой скоро состоится свадьба с женихом Алексом Родригесом, призналась, что хочет еще раз стать матерью и подарить возлюбленному ребенка.

Такое заявление артистка сделала во время интервью изданию People, украсив одну из его обложек выпуска "Человек года".

"Я хочу детей! Я не знаю, какие у Бога планы, но я хотела бы попробовать. Я действительно открыта к этому", – призналась голливудская секс-символ.

Ко всему, Джей Ло отметила, что ее двойняшки Макс и Эмми, которых она родила в браке с певцом Марком Энтони, прекрасно ладят с детьми жениха Алекса Родригеса. У него есть две дочери от предыдущих отношений.

"Они знают, что для них у нас всегда найдется любовь", – рассказала знаменитость.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зміни в дієті можуть різко знизити ризик розвитку деменції в 9 разів 4 октября 2026

За словами лікаря, менше одного відсотка випадків хвороби Альцгеймера спричинені генами. Деменція – це синдром,…

ЄС висунув Україні умову щодо реформ - ЗМІ 4 октября 2026

Брюссель наполягає, щоб Київ виконав умови, які відкриють доступ до близько 34 млрд євро вже цього року.

Вчені виміряли ризик померти від інсульту та хвороб серця у любителів солодкої їжі 4 октября 2026

Вчені з Оксфордського університету провели свіже дослідження, яке показало — вільні цукри в продуктах харчування,…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше