Дженнифер Лопес заговорила о своей беременности

8 декабря 2019

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес, у которой скоро состоится свадьба с женихом Алексом Родригесом, призналась, что хочет еще раз стать матерью и подарить возлюбленному ребенка.

Такое заявление артистка сделала во время интервью изданию People, украсив одну из его обложек выпуска "Человек года".

"Я хочу детей! Я не знаю, какие у Бога планы, но я хотела бы попробовать. Я действительно открыта к этому", – призналась голливудская секс-символ.

Ко всему, Джей Ло отметила, что ее двойняшки Макс и Эмми, которых она родила в браке с певцом Марком Энтони, прекрасно ладят с детьми жениха Алекса Родригеса. У него есть две дочери от предыдущих отношений.

"Они знают, что для них у нас всегда найдется любовь", – рассказала знаменитость.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Генеральний директор Acer розповів, коли ціни на ПК перестануть зростати і почнуть знижуватися 21 сентября 2026

В умовах, в яких зараз перебуває галузь виробництва ПК, важко знаходити підстави для оптимізму, але голова ради директорів і генеральний директор Acer Джейсон Чень очікує, що до середини наступного року ціни на ПК досягнуть свого піку, після чого почнуть знижуватися. Він також стверджує, що дефіцит пам'яті DDR4 і DDR5 не такий сильний, як зазвичай вважається.

Неочевидні продукти, які гарантовано викликають набряки 21 сентября 2026

Відомо, що солона їжа та алкоголь провокують набряки, особливо якщо вжити і те, й інше.…

Санкції ЄС проти РФ: ЗМІ дізнались про компроміс 21 сентября 2026

Дипломати ЄС у Брюсселі обговорюють компроміс щодо санкцій проти Росії: продовження режиму на три роки можуть погодити в обмін на виключення Усманова та Фрідмана зі санкційного списку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше