Дженнифер Лопес заговорила о своей беременности

8 декабря 2019

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес, у которой скоро состоится свадьба с женихом Алексом Родригесом, призналась, что хочет еще раз стать матерью и подарить возлюбленному ребенка.

Такое заявление артистка сделала во время интервью изданию People, украсив одну из его обложек выпуска "Человек года".

"Я хочу детей! Я не знаю, какие у Бога планы, но я хотела бы попробовать. Я действительно открыта к этому", – призналась голливудская секс-символ.

Ко всему, Джей Ло отметила, что ее двойняшки Макс и Эмми, которых она родила в браке с певцом Марком Энтони, прекрасно ладят с детьми жениха Алекса Родригеса. У него есть две дочери от предыдущих отношений.

"Они знают, что для них у нас всегда найдется любовь", – рассказала знаменитость.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Чорному морі Туреччина знищила кілька підозрілих об’єктів 4 сентября 2026

Турецькі військові виявили у Чорному морі кілька підозрілих об’єктів, які могли бути безпілотними морськими апаратами. Їх знищили на місці.

Батька п'ятьох дітей утримували у київському ТЦК - Лубинець 4 сентября 2026

Батька п'ятьох дітей утримували у київському ТЦК - Лубинець

Встановлено причину смерті зірки "Сам удома" Тіма Каррі: у нього була хвороба, про яку ніхто не знав 4 сентября 2026

Встановлено причину смерті зірки "Сам удома" Тіма Каррі: у нього була хвороба, про яку ніхто не знав Актор боровся зі смертельною хворобою, але не вона була причиною зупинки серця

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Єва  
Єва

Отзывов: 1

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше