Дженнифер Лопес заговорила о своей беременности

8 декабря 2019

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес, у которой скоро состоится свадьба с женихом Алексом Родригесом, призналась, что хочет еще раз стать матерью и подарить возлюбленному ребенка.

Такое заявление артистка сделала во время интервью изданию People, украсив одну из его обложек выпуска "Человек года".

"Я хочу детей! Я не знаю, какие у Бога планы, но я хотела бы попробовать. Я действительно открыта к этому", – призналась голливудская секс-символ.

Ко всему, Джей Ло отметила, что ее двойняшки Макс и Эмми, которых она родила в браке с певцом Марком Энтони, прекрасно ладят с детьми жениха Алекса Родригеса. У него есть две дочери от предыдущих отношений.

"Они знают, что для них у нас всегда найдется любовь", – рассказала знаменитость.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ООН і Туреччина хочуть відновити зернове перемир’я у Чорному морі 2 октября 2026

Туреччина та ООН готують новий раунд переговорів між Україною і Росією щодо перемир’я у Чорному морі. Зустрічі можуть відбутися вже на початку жовтня.

Apple готує головний гаджет для розумного дому: що покажуть 13 жовтня 2 октября 2026

Apple готує головний гаджет для розумного дому: що покажуть 13 жовтня

В Ірані заявили про підготовку до "прориву блокади" 2 октября 2026

У Тегерані не навели жодних подробиць щодо операції, але назвали заплановані заходи проти США "приголомшливими".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше