Дженнифер Лопес заговорила о своей беременности

8 декабря 2019

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес, у которой скоро состоится свадьба с женихом Алексом Родригесом, призналась, что хочет еще раз стать матерью и подарить возлюбленному ребенка.

Такое заявление артистка сделала во время интервью изданию People, украсив одну из его обложек выпуска "Человек года".

"Я хочу детей! Я не знаю, какие у Бога планы, но я хотела бы попробовать. Я действительно открыта к этому", – призналась голливудская секс-символ.

Ко всему, Джей Ло отметила, что ее двойняшки Макс и Эмми, которых она родила в браке с певцом Марком Энтони, прекрасно ладят с детьми жениха Алекса Родригеса. У него есть две дочери от предыдущих отношений.

"Они знают, что для них у нас всегда найдется любовь", – рассказала знаменитость.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп просив Сі Цзіньпіна вплинути на Путіна - ЗМІ 2 июня 2026

Вашингтон має намір залучити Пекін до своїх зусиль щодо припинення війни Росії проти України.

Туреччина домовляється з Росією про закупівлю газу надалі 2 июня 2026

Сторони обговорюють можливість пролонгації енергетичної співпраці. Точні обсяги та терміни майбутніх угод ще не визначені.

Іран пошкодив 20 військових об'єктів США на Близькому Сході - ЗМІ 2 июня 2026

Об'єкти розташовані в Саудівській Аравії, Об’єднаних Арабських Еміратах, Катарі, Кувейті, Іраку, Йорданії, Бахрейні та Омані.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше